Общество

Пусси Риот, Пусси Риот.. . А по вашему собственно, что произошло?

По моему, произошло следующее. Совершен акт морального терроризма. И именно так.
Это не очернение православия, это не действия направленные на оскорбление чувств так называемых верующих, увы. Это хулиганская выходка направленная на то, чтобы сотрясти мозг обществу, вывернуть наизнанку его, общества, сознание.
Во-первых, для того чтобы вы поняли, что вы не одни на планетке.
Во-вторых, чтобы вы не думали, дескать ваши в кавычках такиепрекрасные идеологии, законы и понятия есмь обязательное для всех.
В-третьих, есть "силы" для коих необходимость проделывать такие flame оргии в России и сейчас. Потому как Россия, кроме тех кто ее любит, никому не нужна, как государственное образование в границах которого находится так много территории, причем пустующей.
Что тут можно сделать?
Ну для божих овец все просто, перестать пускать сопли на иконки и подражая Христу простить заблудших сучек, и более того молиться и поститься о их спасении и освобождении, денно и нощно выпрашивая милости для них со стороны власти, в своих молитвах богу.
Государству, да еще и светскому, да еще и демократическому, ну конечно поставив галочку в графе "очень плохие", отпустить гражданок, максимально при этом оштрафовав.
А дальше, гнилому парламенту придется напрячь свои извилины (работающие только в одну сторону) и хорошенько подумать, как защититься в следующий раз от подобных деяний, способных колыхать и без того расшатанную лодку.
Ну конечно не о народе радея, а о себе любимых. Потому что не ровен час, когда государствообразующей нации, мягко говоря надоест, видеть, слышать и жить в обществе с тандемами, кремлядью, думцами, чаплиными, гундяевыми, сванидзами, немцовыми, навальными, пуссями и прочими паразитами.
ES
Erbol Sagatbekuly
14 215
Произошло то, что из мухи сделали слона И это было глупо, сами для них сделали пиар Надо было просто оштрафовать на хорошую сумму и выпустить!
{- Bad Boy -}
{- Bad Boy -}
86 391
Лучший ответ
Девченки поступили очень плохо, но надо их простить и освободить... это единственно верный путь. Религия же учит нас прощению, терпению и смирению. Так что надо простить хулиганок...
В Оренбурге ребята свастику нарисовали на синагоге " тобы сотрясти мозг обществу, вывернуть наизнанку его, общества, сознание" Так дали им 5 лет и 6 лет тюрмы.
А про пустующие территории, так на них даже китайцы и японцы постоянно жить не хотят. Холодно однако.
Даже летом.
Юлия Синкевич
Юлия Синкевич
73 470
Erbol Sagatbekuly ребята конечно молодцы, но не умны.
а про китайцев это вы зря, потому как ой сколько много их прется в Россию, просто не всегда это на яву.
Ничего особенного. Своеобразная форма протеста. Во времена СССР сажали за пикет с плакатом.
*настена* :*
*настена* :*
11 694
Много текста и много чести базарить об этих недоразвитых тёлках... Просто одни тупые куры сплясали в храме, а другие не менее тупые хотят дать этим дурам по сроку.. . Да под зад дали и всё... А невоспитанных и больных на наш век хватит. Сильно много внимания ...
да нихрена не произошло, дурам малолетним заплатили те и попали, так им и надо умнее будут, а те кто платил посмотрели на реакцию общества, скоро выпустят, да и сидят они потому что это надо тем кто их подставил
А может прежде гундяю и иже с ним подумать как не раскачивать лодку и как не ронять авторите православия? Не лгать, например, не фарисейстовать, не лизать сраку вовану, не заводить целую квартиру троюродных сестричек? Не строить в заповеднике дворец, не покупать целые альпийские курорты, чтобы быть лыжнегом? ?
Korben Dallas
Korben Dallas
2 686
Да акция дур типа Фемен украинских. Для привлечения внимания к себе. Лучше бы на площадь без трусов вышли, а не богохульствовали. И то интересней было бы.))
Alexei Santarov
Alexei Santarov
2 602

Похожие вопросы