Общество

Почему столько нападок на православную церковь? Станцевали бы пусси риот в мечети? или джигурда побил мусульманина?

Серега Кудян
в мечеть женщин не пускают
Евгений Карацюпа
Лучший ответ
Денис Chiterson Так в том и прикол
Серега Кудян Экстремисток бы это остановило? оделись в мужскую одежду, в шапочку
Да они " мороженые" пуси эти, детей нарожали, и пошли высказывать свои политические прова таким идиотским образом))))) ) о ком о чем они думали! -
Православная Вера - самая правильная!
кому она нужна была бы сто лет... по мойму это у ней ко всем претензий куча... особенно в делах её не касающихся...
Ольга Яковлева
Мусульмане вообще в Пакистане взорвали скульптуру монументальную, которая у буддистов числилась священной.... Не надо их в пример православным. Ведь они считают и христиан "заблудшими". Давайте я приведу вам пример из Библии. Там, когда толпа преследовала блудницу, за неё вступился Христос, заявив: "Пусть тот, кто из вас без греха, первым бросит в меня камень... " Никто не бросил.. . Люди поумнее были в древности, когда с ними говорили нормальным языком. А тут чуть ли не казнь устроить.. . и власть (бывшие атеисты все... ) тут как тут- карать нельзя миловать. .
Вот и ответьте - кто из вас без греха? Может патриарх?
Daria Pavlova
Кристюша *** может им ещё медальки повесить за героизм...девки одержимы, это явно видно, так что в монастырь их на отчитки!
Константин Симонов Так там блудница-а здесь святотатство.Блядей с храмом не ровняй.
Ну все знают что мусульмане люди решительные- только за один соженный коран, были грандиозные демонстрации. Они бы за такое святотатство забили их камнями в кашу. До революции в сибири еврейские боевики растреливали православные крестные шествия. видимо евреи снова стали блатовать-надо вводить черную сотню.
Мне пох
Пока православие остается православием, оно сильно и это не нравится бесам
УДАЛЕН Трех дурочек, станцевавших в Храме, держат в камере. А убийц выпускают. Что танцующие страшнее для общества? → Политика
Елена Розанова 18 ответов
Фашисты проявляли жалость к всяким убийцам и маньякам, но.. .
И ТЕБЯ УДАЛЯТ
Vladimir Karapetyan
Церковь формирует духовность человека, а именно на неё направлена американо-фашистская пропаганда в инете и везде. На разрушение духовности русского человека враг сделал основную ставку.
За мечеть им бы сразу матку у всех вырезали, кишки вытащили и горло перерезали, это только православные такие добрые себе во вред... и терпимые.
Анна
Daria Pavlova Мало крови и говна, добавь ещё...
Vladimir Karapetyan А когда мусульманин орал с ограды храма в Москве, а 50000 стояли на улицах, очко полицаевское сжалось, а как правители обсерились, почему не посадили за хулиганку, а он крича аллах акбар.
Даже если бы они вбежали в мечеть они бы от туда по любому никогда не выбежали. Мусульмане очень трепетно относятся к своей вере. (так и надо они жиру бесятся)