Общество

Освобождение одной девушки из Пусси Риот - прием дабы внести раскол и унизить еще больше? Церковь все же изуверка?

Игорь Воробьёв
Все"прохожане" это старые бабульки полоумные.. . нормальные люди в этот бордель РПЦ не ходят
Vadimir Hoper
Лучший ответ
Да просто адвокат попалась молодец - думала о подзащитной, а не о своем пиаре. Остальные-то на фоне шумихи были просто не заинтересованы в скорейшем окончании процесса. Съездить в Штаты почитать лекции приятнее...
Церковь не может ни кого посадить а тем более отпустить! Православие заказали и мочат при помощи СМИ. Народ у нас как обычно темный и малограматный. Таких СМИ разводят с пол пинка и ведут куда захотят. А народ.... народ стадо. Идет себе покорно на бойню.... жаль. Что в 17-м году обманули народ, что и сейчас пытаются сделать...
Димас Мальцуха
Игорь Воробьёв как вы наивно думаете! А еще в оранжевой рубашке!! :))
Нынешняя крыша криминала -рпц -весьма влиятельная политическая давилка.
Да пусть хоть всех отпустят! Пусть валят отсюда, воздух чище будет.
Павел Жуков
это не церковь.. это власть играется
Самурцевич выпустили потому же почему и посадили... по желанию и хотению
Закон в России, что дышло.
Из ключевых фигур в этой игре они превратились в пешек.
Теперь пошла война между адвокатами и властью.
Самурцевич опустила всех пусек. Сейчас очередь за адвокатами.
А при чем тут церковь? Жиды просто выкупили "свою" и всего делов-то...
Виктория ©
Игорь Воробьёв а то у нас церковь не "жидовская"..
Если бы они жили век тому назад то их бы заковали в кондалы и топали бы они по этапу по сибирскому тракту на каторгу пешим ходом.
Игорь Воробьёв Да.. век назад русский Иисус еще пользовался уважением , а теперь попы сделали из него бандюгана и ворищу.
кто кого там еще унижал? по-моему, толоконникову унизить уже невозможно)) ) она себя ниже плинтуса опустила, когда трахалась голая беременная в музее зоологии. разве можно ее теперь воспринимать всерьез.
а то что подельница радостная выскочила из суда, так видимо ей все равно до своих соратниц)) ) лишь бы свою задницу спасти)) )
да и вообще разве можно воспринимать тх пиар акции серьезно? они лишь о своей славе думали, ни о чем другом.
Роман Голдобин Никогда не слышла про музей. Спасибо рассмешили)))))