Всех за решетку?
А теперь все опять по-русски хвостики полжали и чай пьем - будеи по телеку смотреть, как девок опустят по-христиански.. ? :))
Общество
Пусси Риот пели "Богородица, Путина прогони! ".. Но ведь о том же молит и половина русского народа.. - а то и больше.
так ведь половина русского народа и сидит по тюрьмам и лагерям
Сергей Рогов
Сидела...не путайте,ТОВАРИЩч!
Давно пора отпустить.
Меньше. Иначе бы не избрали. А вот интересно, кому продали курицу? http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Девки сами себя опустили, трахаясь перед камерами, и не дай бог им теперь фанатикам в руки попасть...
Да - перегнули... .
и церковь не защитила заблудших овечек, а могла бы поступить лояльно и поднять свой авторитет у молодежи))
Светлана Бакина
Вы о чём? Их не церковь, а фанатики прихожане порвут на части...Пусть сидят им там будет спокойней
Ну и пели бы на улице свои песни, у нас демократия, на улице, в концертных залах, пожалуйста, пусть поют и бесятся.
В храмах же, в мечетях, в синагогах, в пагодах, в костёлах, есть правила поведения и их никому не позволено нарушать. Следствие разберётся, что нарушили писивротки, виноваты ответят по закону, они такие же граждане как и все, тока дебилки.
Денис Бусаров
Мне пофиг мнение этих певивек, но хочу спросить о другом:
-про какой закон ты говоришь? Ты веришь в честность судей? Они от ветра независят?
А, если бы, в хаме спели "Боже, храни Путина!", то был бы тот же закон?
От россиян скрывают истину, что
4 марта 2012 года (в день выборов президента России)
Афонские монахи прокляли Владимира Путина, предав его анафеме.
Как гласит официальное сообщение с Афона:
4марта (20февраля) этого года в Неделю Торжества Православия,
по Промыслу Божиему совпавшую с днем выборов российского президента,
на совершаемом в этот день Церковью после Божественной Литургии Чине
анафематствования в афонском исихастирионе Св. Саввы Сербскаго на Карульях нами,
то есть присутствовавшими на праздничной службе монахами и мiрянами,
была провозглашена анафема
" новому Гришке Отрепьеву питерскому вору и узурпатору власти в России
Володьке Путину".
была провозглашена анафема
Володьке Путину".
Юля М
...откуда такие познания ?..и при чём здесь Храм ...следуя этой логике ,раз путя предан анафеме , то можно войти в любой Храм (или дом ) и нагадить на самом видном месте ?..
Артур Дудин
Надо же, чего только в голове у некоторых не созревает, предали анафеме, наглая ложь и не нужно отсылать в поисковик, он выдаст вашу статью в лавжурнале.))) Хорошь тут заниматься самопиаром и самораскруткой рейтинга.
Москит В Желе
Пока не берусь судить о подлинности данного видео... Позже попытаюсь собрать информацию...

Ты откуда знаешь, что они пели, рядом стоял? Или тебе телевизор сказал, ну-ну
Анна Брауэр
Почитай интернет, посмотри клипы, послушай слова.
Явно процесс политизирован. Они пели "Богородица, Путина прогони!"
Конечно, плохой поступок в Храме. Я сам это не одобряю. Но, странно, но факт, что по ТВ не говорят о тексте песни!?
А если бы они спели "Боже, храни Путина", им так же грозил тюремный срок?

Смотря где петь
...их опустят по понятиям, стоит им только попасть в лагерь... мне похрен Путин и иже с ним, но если-бы они вы.. бнулись так в нашей церкви их-бы порвали не отходя от алтаря...
Анюта Денисова
"порвали не отходя от алтаря" - вроде не Ваал, человеческую жертву может и не принять..
Это Путин в церкви сел и кляузу наверх не пропускает)))))))))))))
Все такие верующие стали, аж противно! Еще 20-30 лет назад в ваших храмах, коровники и склады были! Что же тогда никто не вопил о "попрании светлых религиозных чувств " ? Лицемеры и ханжи !
Сергей Рогов
А вы себя к кому относите и что вы вопили на собраниях, да Здравствует Коммунизм? Что вопите сейчас? Не судите....далее по тексту.
Видать, ты из группы поддержки? Сам, поди стоял и подпевал? Или снимал и в Сеть выкладывал? И с какой целью провокации тут устраиваешь? Что, напомнить про пусек захотел, давно про них не говорили? Уймись, ущербный!