Общество

А действительно что было бы если Пусси Риот пели не против Путина песню, а наоборот за Путина, их бы тоже посадили бы?))))

медальку дали)) ) Доброе утро Марат))
Идущая За Мечтой
Лучший ответ
Людмила Мораш Здрасти Здрасти)))))
сделали бы из них героинь
Павел Лукаш
За такое исполнение наверняка временно отменили мораторий на смертную казнь.
Кайрат Ак
Они бы, как Света Курицина, были бы уже телеведущими...
Так пусть на суде споют гимн солнцеликому.
Dinara Hasanova
Получили бы такое же назначение как и тот с Нижнего Тагила
Я бы сделала проще с ними. Хотят публичности? Высечь их публично на одной из московских площадей по мягкому месту - и отпустить
Сергей
Дело то не в Путине, а в их распущенности.
Наверное, и Кирилл бы подпевал)))
*** Анюта***
А как же.
*** Анюта*** Т.е., слова: "Богородица, от Путина избавь"- это, типа, ЗА него.
они хотели именно скандала,
именно суда в России . Вот вышли бы на на площадь в Ватикане и сплясали бы там ,
там бы быстрый суд -штраф и пошли вон
. А тут длительный скандал и
поддержка всех
извращенцев мира.
Максим Максим
я думаю. что их не сажать надо, а заставить мести улицы пару месяцев. не важно за Путина или против Путина они пели.
Их бы в Министерство Культуры на руководящие должности пригласили
Лена Царь
они стали бы суперзвездами как Света из Иваново
Zyhra Sabirova
Людям, которые за Путина, просто не могла такая идея прийти в голову.
Айзат Хусаенов
выйди на улицу допустим на остановку транспорта и исполни этот (шедевр) что исполнили данные персонажи-всем будет по куй так же и если бы они исполнили где-то в другом месте всем было-бы пох. это не первая тема с ними, просто то что они делали раньше не кто не замечал кроме ихнего узкого круга распиздяев.
по Мерсу подарил бы им Путин
Их никто еще не посадил, а вот за свои вокальные данные отвечать придется. А вообще то в лагерной самодеятельности будет лучше.
А мне кажется это пиар-акция самой РПЦ: интерес людей к религии падает, доходы естественно тоже.... а отстёгивать каждый месяц надо...
Гульжанат Тлеубергенова кто сказал, что падает? вы видели сколько народу в церковь ходит?
Наташа Алиева-Захарова а мне кажется что проблема с дураками и дорогами останется вечной.
Путин вообще ни при чем. Эти бл.. ди выбрали церковь не случайно. Они провокаторы, которые под видом политики нацелили свое жало в сердце России. Как ни пафосно это звучит.
Эдуард Антонюк Аяяй, нельзя так с утра напрягаться мозгом, идите успокоительного выпейте,