Общество
Богородица Путина прогони . Согласны ли вы с етой мольбой? И когда ее услышит Богородица ?
В богородицу не верю, но путина гнать надо!
Сения Вирус
Да. Так многие засранцы из америки и прочей заграницы говорят. Житья он им не даёт. Это верно
Молитвы мрази, глумящейся над нашими святынями, до Бога не доходят.
Даже если сама просьба вполне правомерна.
С Етой?
Что мля навальный грамотных нанять уже не в силах?
Одни задроты из ВК с 3 мия классами образования.
Услышала Богородица, отправила молящихся на зону, Аминь.
Дурак ты, батенька
А вот пусек амнистируют и они снова "помолятся" в храме, снова сядут - теперь на 5-7 лет потом снова выйдут-споют - сядут и тогда Богородица может быть услышит )))
все,кто не любит Путина пусть ставит свечи за упокой,монахам сорокауст закажут за грешного усопшего.хорошая идея к стати,нужно на майдан подбросить.
Tatyana_Kask
Закон бумеранга еще никто не отменял.
Сения Вирус
Ты совсем долбанутый....
Не услышит. В вашем предложении нет обращения, там каких то три бессвязных слова. Учите пунктуацию.
Это ты каку ю бабёшку имеешь в виду? Богородицу, святыню для всего мирового христианства, не поминай всуе, балбесина.
нет. услышит- поможет непутевым, путевых укрепит
Богородица тоже была еврейкой. Ворон ворону глаз не выклюет
Долб... б, ты оригинал этого "молебна" посмотри, а потом вякай тут.
Бесноватых Господь не слышит.
молитвы этих шлюшек -анальщик и ротанок Пусек до Бога не дойдут..
Если этот вопрос о чем то и говорит - то только об уровне того, кто его задал
Богородица услышала и послала баб на каторгу через Путина пришлось сделать. Через Сталина бы послала не на два года в Мордву, а на Соловки на лет 10 минимум.
И не богохульствуйте тут
Богородица бешенство матки не лечит
и что будет с Россией когда прогонит? и кто будет ею управлять, колхозник Зюганов или ещё кто?
Стасян ....
Ай-яй-яй! Из 150 миллионов живущих в России людей нет ни одного, кроме Путина, кто мог бы помышлять о должности Президента России! Ну так из-за границе надо выписать, хоть Батьку Лукашенко что ли.