Общество

Как бы развернулись события, если бы Пуськи пропели в Храме "Богородица Путина сохрани" вместо общеизвестного "прогони"?

Я понимаю, что вопросы про этих девчонок, надоели до чёртиков, да и история, не терпит сослагательного наклонения, но всё же-- интересно узнать ваше мнение
Их бы объявили святыми
Вера Воронова
Лучший ответ
Пока они живы, у них есть такая возможность. Она была и раньше, но пуськи её почему-то не использовали. Наверное, в будущем тоже вряд ли используют.
Честно говоря, мне неинтересно это. Те, кто поддерживает Путина, не нуждаются
в эпатаже, хамских и хулиганских выходках, - они эту поддержку могут выразить
во вполне нормальной форме. Все эти вопросы-перевёртыши - типа: "что бы было,
если бы в концлагерях сжигали не фашисты, а фашистов" - бессмысленны и вредны,
поскольку они просто "пудрят мозги". Если случится предположенное вами, вот тогда
и будем свои оценки делать. Разбираться всегда нужно по факту.
Диана Серик
Наталья Гуськова Мда,. Сравнение Уважаемый--весьма некорректно..
Господи, сколько же идиотов! Да тоже самое с ними сделали бы. Путину такой пиар не нужен, даже вреден. Только полный дурак не понимает этого.
ровно точно так же
Артем Юдин
Слушайте, засуньте курицу в задницу и успокойтесь
Наталья Гуськова Продемонстрируйте.. ради Путина..))
Кристина Терновых браво! 5 баллов!
Возможно зампедами поставили.
Их канонизировали бы.
Им бы дали 1,5 года.
*** Per I Zat Ospanova ***
Путин лично отвёз бы их на своём черном членовозе с мигалками в кремлёвский дворец, что бы они исполнили ещё раз на бис.
Алексей Шейкин
" я конечно понимаю... ") да харош уже демагогией то заниматься..
моё мнение. пусть поют что хотят, но не там где для некоторых людей свято...
Мария Рябова
Их - бы точно НЕ СУДИЛИ - вот это и есть ответ на то что - дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ или нет
Сергей Сергеев
Тебе делать нехуй? Родина в дерьме, а ты за блядей переживаешь...
Иван Должиков
Наталья Гуськова Не бузи Рыжий. Всё пучком.)))
Должна же быть у рпц оппозиция?
а что все путин да путин, я чувствую как ему кто то завидует
Борис Харсиев
они бы пели на следующем евровидении
Айгуль Дынева
На каждой бешенной мандушке висело бы по ордену красной звездушки.
Аня Ходакова
Идиотки. Нельзя в храме такое! Клоунессы хуевы.
Погрозили бы пальчиком и "отправили с Богом". Как жаль, что далеко не все это понимают.
Мария Литошик
они получили бы премию от первого канала в номинации культурный креатив и про них показали бы благостный сюжет по тв
Юля Ненашева