Общество
А если я в ресторане спою "Богородица Путина прогони" за мной тоже ОМОН приедет как за Pussy Riot?
И дело будут расследовать несколько следователей по особо важным делам?
Вы пойдете по статье за плагиат и нарушение авторских прав
хамская страна живет показухой, даже выдает хамство - за веру!
Да хоть голым на столе)))
Точно

Вы сначала зайдите в ресторан в масочке из шапки
нет, теперь омон не выезжает, вас просто случайно насмерть сбивает машина.
Да хоть 10 раз в ресторане, а если в нашем Храме когда там наши мужики будут, то потом всю жизнь на лекарства работать будешь))))
надо было думать головой, а не pussy!
Вы считаете адекватно одно только название?
Гугл выдает перевод слова Pussy - киска, vagina, писька. Riot - беспорядки, бунт.
Варианты "п.. да в беспорядке" или "п... а взбунтовалась" не проходят. Знающие люди подсказывают, согласно правилам английского языка, существительное перед другим существительным становится прилагательным. Тогда правильнее "vaginaльные беспорядки"?
Другое значение слова riot - пышность, изобилие. Здесь у меня вариантов нет, фантазии не хватает.
Третье значение слова riot - это разгул, необузданность. Тогда vaginaльная необузданность? То есть, по-русски - блудняк или бл... ство?
Устроив в храме свою идиотскую акцию, "девч0нки" наломали дров. Они никак не ожидали, что пиар обернется такими неприятностями. Но согласитесь, блудняк, в который "девушки" влетели, был заложен уже в самом названии панк-группы Pussy Riot.
Да, а на ответах майл. ру придет Костау2 и забанит
Дебелизм процветает! Пока правящий класс - это криминально-капиталистический. Пота не будет вам не какого порядка. Хоть Путин, хоть Медведев, хоть Зюганов. Ничего не будет. Страна упадет скоро в пропасть. А что бы это побыстрей произошло, этот правящий класс собрал вместе всех лохов, сделал козлом отпущения власть, а сам тем временем землю уже русскую делит. Да имеющие уши и не слепой увидит и услышит. А слепой и глухой просрет страну на хрен. Не будет прочной и хорошей надстройке пока базис будет гнилой.