Общество

13 лет строгого режима за любовь и верность Родине - таков приговор нынешней судебной власти режима Путина. Вы согласны?

За измену Родине не судят Путина, Сердюкова и прочих, приведших войска НАТО на нашу землю, раздающих нашу территорию и водные акватории, подорвавших до критического уровня обороноспособность страны, практически уничтоживших Армию и Флот. На скамье подсудимых должны сидеть Чубайс: за 200 миллионов долларов разваливший и распродавший великую державу, Путин (все его преступления есть в интернете) , Сердюков (ставленник Путина, систематически уничтожавший Армию и Флот) , генерал Макаров (их пособник в этом развале) и прочие.
Путин спас Россию, дурачок ты.. Просто молодой еще, не жил ты при Горбачеве - Ельцине.. \

А В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕСТЬ НА ВСЕХ И НА ВСЯ, НА ТО ОН И ИНТЕРНЕТ - ВРАНЬЯ ПОЛНЫЙ КУЗОВ.
ЛК
Любовь Кирьянова
1 690
Лучший ответ
Татьяна Е Кого он спас, он наворовался, и друзей своих обогатил. При ельцине и горбаче не было столько черножопых, корупции, смертей в год. путин - продолжатель ельцина ...и он уничтожит коренное население этой страны
Ruslan Dosanov Путин всё загубил.
Я при Горбачёве был здоровым и молодым.
А при Путине стал больным и старым.
Наталья *&&&* пупин-главный губитель России. он так и не замочил не одного вора-прихватизатора. а как он плакал на похоронах мрази гайдарки ? где посадки и головы главных воров, которые вокруг него в Кремле ? болтун он и обещялкин если не в банде с ними.
Надежда Новова На счёт молодого, скажу вам так. Когда ещё не знали о цветных ТВ, я уже жил и смотрел ЧБ новости.
А по сути вопроса: "Президент Путин. За годы его правления, Россия заняла «достойное» 154 место по уровню борьбы с коррупцией среди 178 стран мира (данные за 2010 год). Нашими ближайшими соседями являются Конго, Гвинея-Бисау, Папуа-Новая Гвинея и Таджикистан. Хорошая кампания, не правда ли?"

Так от чего он нас всех спас?
Времена меняются, обвинители остаются. Им насрать кого обвинять и в чем, главное - делать свое дело. Но бог с вами, не о вас разговор. Вы своими россказнями соблазняете неопытных подростков, а также ветеранов Куликовской битвы и старых пенсионных дев. Не совестно? Христос говорил: "Но горе тому, кто соблазнит одного из малых сих". Не тревожно ли вам, что Христос и вправду спросит с вас за это соблазнение, и скажет: "Не предупреждал ли я вас? ".
Его, по-моему, даже последнего слова лишили....
Иван Логинов
Иван Логинов
89 121
Вот согласен с Крысоловом, но тронщик уже своей тени боится.
Квачкова нужно было лечить, а его посадили.
RD
Ruslan Dosanov
61 280
русичи правильно когда-то говорили, что по прутику всех переломают,
надо веник складывать...
ну да.... смена вида деятельности - лучший отдых.. . пусть теперь лес валят ))))
Галка Шишкина
Галка Шишкина
36 737
Согласно закона патриот - букашка,
согласно морали - герой.
Максим Ефимов
Максим Ефимов
10 512
Ruslan Dosanov Какие деды, такие и внуки.
В вашем вопросе и есть ответ. Бардак и беспредел, конечно, и это всем очевидно.
Ж А С М И Н
Ж А С М И Н
9 129
Русский полковник, гордость советского и российского спецназа приговорен к 13 годам заключения в колонии строгого режима. Но с учетом его состояния здоровья, подорванного войнами в интересах России, возраста, срок убийственный. Значит - решено убить. В современной России ты можешь убивать, грабить, воровать миллионы и миллиарды. Потворствовать этому. И тебя ждет почетная отставка, либо домашний арест (Дело «Оборонсервиса») . Но полковник Квачков опасен для крысёнышей своей верностью России и долгу.

Похожие вопросы