Общество

Что вы думаете о приговоре? Избившему старика новосибирцу дали 12 лет строгого режима.

хорошо думаю.. .
многовато .
Правильно сделали.
Маловато будет.
Приговор на мой взгляд справедливый. Может срок великоват, хватило бы лет 7-8, но это же был показательный суд.
Пешеходного перехода не было! . сделал резкое замечание.. . получил отборный мат от ветерана (нет не войны! ! 77 лет) Жена Ветерана (гораздо моложе мужа) от претензий отказалась. Двинул (наверняка палкой) по машине!!!. Ваши действия???, если ВЫ за рулём.!!! ЕСЛИ бы он сбил этого деда (ПРЕДСЕДАТЕЛЯ местного Совета ВЕТЕРАНОВ) автомобилем на-смерть!!!, то в худшем случае отделался бы.... 2-3 года условно!! ! (пеш. перехода нет!). . А ЭТО !!!Звонок СВЕРХУ!!!! (наших ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ БЬЮТ! ! ) ПОЛУЧИЛ Сверх положенного! ! !СТ.!!! "Причинение смерти по неосторожности"-совсем другие СРОКИ предусматривает! ! !А если бы за рулём был Сотрудник Юстиции? , чем всё кончилосьБЫ!??? А ТЕПЕРЬ ФАКТ ИЗ ЖИЗНИ!!!! ПЕреходил дорогу в не положенном месте!... сбивает Машиной!!!! В Больнице подписывает бумагу: " ПРЕТЕНЗИЙ К Водителю не ИМЕЮ!! ! ".Выписался с больницы.. . Повестка в СУД!!!! ОПЛАТИЛ РЕМОНТ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ!!!! Граждане России "УВАЖАЙТЕ ПРАВА и ПЕШЕХОДОВ и АВТОмобилистов!!!! " 12 лет ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!! ВЕТЕРАН ЧЬИМ ПАПОЙ БЫЛ???? вот, где собака зарыта!
Леонид Зоров
Коллекторы СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ - YouTube Тут потерпевший хотя бы живым остался.
Жакон есть Жакон. Вас не уполномочили обсуждать приговоры суда. Протаскиваете европейские либеральные ценности - протаскивайте целиком. И уважение к закону не теряйте. А то знаем мы вас: здесь играем, а здесь рыбу заворачивали.. . А если не протаскиваете... то должны иметь уважение к государству, его суду и строгости наказания к моральному уроду.
Все правильно. Надо уважать стариков. Это отягчающее для него обстоятельство.
Иван Логинов
Wolpan Rakhimova А молодых можно бить?
Вдова деда хотя и понятно требовала самого строгого приговора после того что узнала что у этого типа осталась жена с 3 детьми сказала - всё же их жалко...
Показуха чистой воды!
http://www.youtube.com/watch?v=Jh6gwzBKxXw
Дело в том что старика он оставил умирать а сам уехал. По статье ему до 15 лет угрожало.
Бить нельзя ни молодых, ни стариков. Физические границы человека неприкосновенны.
злые вы лучше всего для старика достойная компенсация шоб на канарах старость провел и обидчику впрок
С точки зрения морали - он урод, и заслуживает большего С другой стороны посмотреть - 12 лет вроде многовато. А если в среднем посмотреть - то хай с ним. Пусть сидит.
и верно все. сволочь он и рвань поганая, неадекватица. пусть на зоне опустят его жестко за это.