Общество

Господа, а Сенцову не мало дали, всего 20 лет строгого режима?

А вот участнику чеченских патриотов (они же хотели отделится от россии, как сейчас ЛДНР от Украины) за захват заложников в Ставропольском Будённовске, где погибло 129 мирных жителя и 410 человек ранено было, присудили 14 лет. Вот меня интересует, сколько человек убил Сенцов?
этот человек - житель украинского Крыма, которому российские твари навязали россию в Крыму и который с этим не был согласен. как и многие другие жители Крыма, несмотря на вашу упоротую мантру "Крым захотел сам присоединиться к россии, там было 100% волеизъявление крымского народа". это же ваша российская фишка потомков пролетариата - сначала обокрасть кого-нибудь, а потом заткнуть несогласных. вы банально ограбили этих людей, навязали свое гражданство с применением военной силы. а потом еще и закрыли их в тюрьме, чтоб они вам совесть не мозолили. граждане россии, поддержавшие приговор Сенцову, - обыкновенное тупоголовое трусливое ворье.
Асхат Есенгулов
Лучший ответ
Марат Илешев Спасибо, воспринял Ваши слова с радостью и благодарностью. Я с Винницы. Встретимся у Крымского бандеровца.
а что он сделал? ( я спрашивала у гугл. гугл сказал в Крыму террорил. но мне хочется знать подробности. факты. аргументы. так то и я в Крыму.. много чего твАрила. но эта "массандра"такая пьйааанайааа...)
Николай Першин
А это шоб другие хохлы знали что с ними церемонится не станут я вам давно говорю что многие от сюда тролли скоро по столько заработают а особенно кто мечтает о сибири то тот поедет в ватниках её покорять с пилой дружба-2 сгоревший лес валить
Марат Илешев Скоро послушаем что на весь мир скажут доблестные тольяттинские спецназовцы. Там кроме терроризма у них статей с десяток наберётся.
Может откупился от большего срока?
речь о партизанском отряде из 3-х хохлов, из которых один - предатель
Сенцов под микрофон наугрожал взрывами, и за эти слова ему дали 20 лет
показательно, как пример другим

но...
происходящее фарс, концерт
Сенцов либо полный идиот, либо психически больной, и этим воспользовались
в самом деле - посмотри ролик
Алия Шаманаева
Зато Васильеву простили
Юрий Межевич
Правосудие наказывает по прецедентам.
Если 14 для бандитов Басаева не впечатлили Сенцова, думаю он сам станет "заразительным" примером для других со своим, практически, пожизненным.
Роман Комар
Марат Илешев Нет, не с пожизненным. Вот сколько Путину ещё отмеряно в кремле сидеть, столько и Сенцову за решёткой. А Путину осталось не так много, как думают секелёвских подставных 87% .
организатору террористической группы дали всего 20 лет.
Нашли кого жалеть...
Алма Магатова
Марат Илешев А где остальные участники группы? В будённовске было 195 человек,
Эта тварь готовила теракты в Российском Крыму. Мало ему дали. Жаль нет сейчас расстрела.
Марат Илешев А вокзал в Волгограде, взрывы в Волгодонске, Каширке, Рязани, кто организовал, и кто сидит?
таки надо работать не за печеньку, а за деньгу
Ныне за терроризм дают героев, а кто против срока огромные
Марат Гафуров
Гораздо интереснее сколько человек ему неудалось убить.
За терроризм нужно вешать. Чтоб неповадно было. Сразу.
Невзирая на личности. Взгляды и прочие ориентации.
Марат Илешев Так может Гаранта и грохнем за Волгоград, Волгодонск, Каширу, Рязань?
Российский режим сошел с катушек.
Николай Першин нет. Система РФ никогда не была в катушке (ну что бы рядышком, ровненько, виток за витком) Система России (насколько я её знаю) просто беспредельный Беспредел. в России надо родиться, что бы там выживать.