2011 год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты. Не из скромности, а из страха. В декабре исполнится 20 лет правящему режиму. 20 лет "новой России", как пафосно говорят либерасты. Юбилей - хороший повод для подведения итогов. Но именно этого кремлядь панически боится. Поэтому юбилей категорически приказано не замечать СМИ. Ну, не то, чтобы приказано, просто профессиональные журнашлюхи, обладающие отменным чутьем, понимают и без всяких приказов, что этой темы лучше не касаться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] продолжение (нервным не читать)
Общество
В декабре этого года исполнится 20 лет правящему режиму России-подведём итоги?
фигня всё это,
хватит ныть и жаловаться, страна живёт и неплохо: ни войн, ни революций, всё у народа есть, все котов стали искусственными кормами уже питать... крыс, хорьков, хомяков держат.. . значит, живы.. .
Раньше в очереди на телефон стояли годами, а теперь у каждого пацана мобилка
молодцы они:
воспитали и вырастили племя олигархов с нуля
Миллиардеров стало - пруд пруди.. .
Миллионеров - в каждой Потьме и Урюпинске.. .
Везде машины, компьютеры, все бутики работают, все рестораны - тоже, и там полно посетителей и покупателей,
везде люди имеют право завести свой бизнес, дают и гнать, и торговать, и выращивать, кроликов разводить и нутрий, собак разводить и котов, продают их по 300-400 долларов, и есть спрос,
а кто сам хочет гнить, тот и гниёт и смердит
Пишет это тот, кто сам в Кремль хочет, проходили уже
молодцы они:
Миллиардеров стало - пруд пруди.. .
Жопа полна Вот, к чему пришла Россия!
Вот когда они будут у стенки стоять.. . Тогда и настанет время итоги подводить.
Что НЕ сделала власть:
1. За 20 лет своего правления либерасты не создали положительного образа для молодёжы в кино и летературе (одни Братья, Бригады и т. п. )
2. Власть задаётся то приватизацией, то модернизацией, НО никто не говорит о том, чтобы сдетать так, чтобы гражданам жилось комфортно в стоей стране. Последний закон о рыболовстве тому пример.
3. Рождаемость поднять попыталисть, то не подумали, что потом понадобятся дет. сады, которые к этому времени или розданы в аренду или распроданы или развалились в прямом смысле этого слова.. .
Подробнее у меня в блоге...
Что НЕ сделала власть:
Подробнее у меня в блоге...
Не мешало бы осмыслить и выбрать новый путь развития...
конечно сказано все эмоционально. но есть много ошибок. и выход есть безреволюционный.
У вас в России такой класный мужик Путин! А у нас мырки вечно бастуют и грабят нашу сталицу Бишкек!