Думаю что кризис уже миновал! Как говорил М. С. Горбачёв: " И Я и моя Жена мы все участвуем в этом процессе" - Так что то что твориться в Стране - не могло не отразиться на моей семье и лично моём настроении, но будем считать что влияние мирового кризиса на нашу действительность мы свели до минимума - потому что все проблеммы были решены по ходу их возникновения и теперь будем надеятся на лучшее! Чего и Вам всем желаю! Всего Вам Самого хорошего и светлого в Наступающем новом 2010 году!
На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются век с веком,
Свершится все, что ни захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый век несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!
Общество
Завтра подведёт итоги года наш Президент! А Вы свои итоги уже подвели? И как результат? )))
все таки в этом еще в плюсе... задел был сделан до лета правда.
Мой итог - президент гавно.
Равиль Зинуров
Это в какой же стране, позвольте узнать?!
как обычно... .
вспомнят только все хорошее.. .
а мой результат... год скучноватый ((
вспомнят только все хорошее.. .
а мой результат... год скучноватый ((
Равиль Зинуров
Лучше скука, чем потрясения!
Итоги подвел - могло быть и хуже, если бы вовремя не остановился...