Общество
Интересно. Давайте подведем тоже итоги года. Что у Вас интересного произошло?
Для меня год был трудным..но продуктивным...денег осталось столькоже..но почемуто не хватает..жить осталось на один год меньше...надеюсь ума прибавилось..
насыщенный год событиями.... а в остальном Ваши слова-прямо мои мысли....
Андрей Бабич
спасибо
Спасибо! ! и вам Удачи))
Произошла встреча выпускников Оренбургского лётного (35 лет выпуску).
Дочка с зятем коттедж купили и забрали к себу мою внучку, скучаю Зато внука родили, просто замечательного
Внучка наметилась!
У нас прошли региональные выборы. Выбрали как всегда Единороса. Теперь у городских и областных властей союз и взаимопонимание. Может населению от их согласия будет легче.
Если год был продуктивным, то почему денег больше не стало?
Продуктами брали? А у меня внук родился.
Переехали с мужем в дом, который в этом году достроили, сдала на права с первого раза. Это хорошее.
Зато плохого случилось столько, что другому человеку на всю жизнь бы хватило. Даже и писать неохота.
У нас произошло вот что: Инфляция растёт быстрее зарплаты, жкх дорожает ...правительство только поборами занимается будем считать всё ок
я 3 месяца отдыхала дома без работы
я защитила диплом, окончила универ
собралась замуж, погиб свекор - свадьбу перенесли
нашла работу, где зп выше в 2 раза, чем на предыдущем месте
умерла моя любимая кошка
научилась играть на синтезаторе
я защитила диплом, окончила универ
умерла моя любимая кошка
научилась играть на синтезаторе
В этом году много хорошего произошло. Все лето провела с внучкой на даче, несмотря на страшную жару и чад, мне с ней было интересно, главное достижение - приучила ее к горшку, хотя ей нет еще 2-х лет, а осенью родился еще и внук. Семья становится все больше - а это счастье!
моя собачка умерла :(
самое интересное то что я все еще живой
Печальный год ...((
Было ДТП.
Много чего произошло. И плохого, и хорошего. Я стала мудрее и увереннее в своих силах. Встретила интересных людей и окончательно рассталась с теми, с кем не по пути...
Я окончательно и бесповоротно покинула свой север - чему несказанно рада, моя пенсия ровно в десять раз меньше того, что было, у меня гостит внучка - огромная радость и усталость тоже, кто-то ушел в мир иной - пусть им земля будет пухом, а с кем-то пришлось порвать отношения.... Надеюсь, что предстоящий год будет интересным, насыщеным и здоровым во всех отношениях:))))
Хоть что-то досталось от государства -- получил участок. Начинаю осваивать....
сьездила в отпуск
Для меня год был легким, весь год ничего не делал, купался и загорал, катался на мотике, счас на авте, денег хватало и хватает не работая, летом женился вот уже как полгода медовый месяц длится, уверен следующий год такой-же будет, Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Всех вам благ, здоровья, счастья, удачи и денег побольше.
Всё хорошо в плане средств, быта, но подводит снег....
Новая работа, беременность, свадьба сестры, котята-сфинксята, куча путешествий.. . И ещё много всего интересного :)!
А у меня был разным-разнообразным.
Но самое главное:
в октябре стала свекровью,
в декабре надеюсь успеть бабушкой
в августе стала пенсионеркой
продолжаю оставаться любимой женщиной
и необходимым работником!
Ура, товарищи!
А, да, о женском, купила шубу о которой мечтала.. .
И о личном : затянулась в ответы)))
Но самое главное:
в октябре стала свекровью,
в декабре надеюсь успеть бабушкой
в августе стала пенсионеркой
продолжаю оставаться любимой женщиной
и необходимым работником!
Ура, товарищи!
И о личном : затянулась в ответы)))
На пенсию пошёл
Обычный год в череде других. Правда было много встреч и воспоминаний.
весь год бухала...) ) шутка)
встретила мужчину, о котором имеет смысл говорить!
снова стала директором
перевезла родителей к себе во двор, живем теперь рядом, удобно!
помогла брату закончить ремонт в доме и переехать туда с семьей
съездила в Иерусалим.. . и не только.. .
приняла массу решений, которые теперь реализую, хватит на весь следующий год!
вместо того, чтобы стать снова мамой, видимо скоро стану бабушкой
никого не спасла, никому не принесла пользы, ГОД ПРОЖИТ ЗРЯ! !
снова стала директором
У нас в регионе сменился президент. Надежд было много, но ничего особенно не изменилось.
ничего особенного не произошло... обычный год, будем надеяться, что в следующем году произойдёт что-нибудь замечательное)))
я наконец то переехала к мужу в теплые края, и самое главное: у меня родилась доченька моя ммм обожаю ее!!!!
очень трудный был год!!! очень! но все же:
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим вот здесь, в декабре…
А январь пусть встречает волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом под блики луны в серебре…
А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая, пройти до конца…
И пусть счастье не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца…
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся, я тоже умею быть сильной, поверь…
И тогда каждый день будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко боль от прошедших потерь…
А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет…
И когда в твоем городе ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…
А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..
я просидела весь год дома с ребенком, чему несказанно рада! отдохнула как никогда!)) ) муж сделал ремонт в туалете и в ванной! денег стало в этом году меньше (((! вобщем в этом году ничего особенного!
Если действительно интересует ответ - Расскажу- Ушел из семьи, разарвал свою жизнь- Денег как грязи как жить незнаю
Андрей Бабич
И глаза такие грусные...
Дмитрий Лидле
Александр... извините, что вклинилась...
А может быть, Новый год - это не просто праздник? А время, когда МОЖНО и НУЖНО вернуться в прошлое?
Просто у меня много Александров- знакомых по Интернету...хорошие мужчины... только максималисты...иногда нужно уметь прощать даже то, что вроде бы нельзя...
еще раз - извините
и с наступающим )))
еще раз - извините
и с наступающим )))
Дарья Яншина
С деньгами грустить веселей,чем веселится без денёГ.
Я уходил 5 раз,от меня уходили 7-щас вместе(одна и та-же).
а у меня племяшка родилась, для меня это самая главная радость)))
интернет, зомбоящик, холодильник.. . все по-прежнему)
Свадьбу с играл!!!
Все было интересно ))
окончил универ, госы сдал на 4, диплом на 5, замечательно отдохнул летом, устроился на работу по специальности, сдал на права с первого раза!)
У меня год насыщенный. родилась третья дочка, вторая дочка научилась почти говорить (раньше молчала) . первая дочь пошла в 7 класс (учится пока хорошо) Год впрочем неплохой. надеюсь следующий год будет еще лучше.
Стала старее на год и это самое грустное.... А остальное уже не важно
мне купили ноутбук,, а остальное как обычно (((хотя что хорошего и интересного может быть у подростка?
Каждый день что-то интересное