Общество
Давайте подведём "итоги правления" ЕР и их главарей за все эти годы...
Вопрос без цензуры, и блокирования...

Обогащение едро сов и обнищание населения с сокращением его численности, уже минус 158 тысяч населения в 2020 году.
а что ты сделал для общества и государства за все эти годы?
Итога пока нет... Так так страна Россия богата.... Рано об этом еще говорить, Андрейка! Рано, потому что еще не все спижженно...
Зима кое-где стала теплее
А почему итоги-они что уже самораспускаются-неужель наворовались?
А что тут подводить.
Обещали каждому тысячи долларов а по итогу ладе минимальная ЗП меньше чем в Украине, обещали всем квартиры а по итогу строят коробки 2х2 метра.
Стали жить гораздо лучше, чем даже кремлёвские чиновники при совке. Этим всё сказано.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.