Общество
Итоги правления?
Итоги правления партии«Единая Россия» Россия по уровню коррупции находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год. За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности. На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы Северный поток и Южный поток, а также Алтай Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей.
Ну норм видно люди работают. А за кавказ реально обидно, хачей этих сожержать, сучары!!!!
Народ живёт так, как хочет. Граница открыта.
Самое лучшее время сейчас для тех, кто сам хозяин своей судьбы.
Весь управленческий корпус страны - это ставленники Ельцина.
Что сделал Путин.
-Стране возвращён гимн СССР (причём в день образования СССР) .
-Прекращён процесс развала, расчленения России путём создания Федеральных округов с представителями Президента во главе. Вместо избрания губернаторов, что давало им возможность ссылаться на избрание их народом, губернаторов стал назначать глава государства.
-Резко подавлен процесс сепаратизма в Чечне, а как следствие и в других субъектах Российской Федерации.
- Неуклонно снижались ставки рефинансирования (кредитования) и доведены с 60% до 14%.
-Прекращено полностью заимствование денег у МВФ.
-Облегчена (насколько это возможно в созданных для страны условиях) жизнь простых людей: упорядочена выплата зарплат и пенсий, размеры их, хотя и немного, но всё же увеличены.
-Начат процесс укрепления военной мощи государства путём создания заказов и загрузки ВПК и укрепление Армии и Флота.
-Путём «посадок на нары» и других мер воздействия россиянские олигархи «равноудаляются» от управления страной и принуждаются работать в интересах всего населения страны. На этом фоне идёт процесс управления госкорпорациями.
-Путин потребовал от учёных восстановить многотысячелетнюю историю Руси. Сделал он это на фоне посещения Старой Ладоги и Аркаима.
-Он заявил о необходимости реформирования системы образования в соответствии с Законом Времени.
Всё это дорого стоит. Но «патриоты» говорят, что этого всего мало: «Нет, нет, нет, я хочу сегодня! Нет, нет, нет, я хочу сейчас! » А как «сейчас» , если «наверху» одни троцкисты, а народ не понимает, что происходит на самом деле? И все партии работают на запудривание мозгов народу.
Что сделал Путин.
Евгения Бокова
А что же,несмотря на всю эту "деятельность",в стране так хреново?
Евгения Бокова
А гребаный гимс ссср пусть коммунисты поют на своих сборищах :-)
путяня энд медвед