Общество

Вспомни, ведь за двадцать лет правления Путин принял хоть один закон который в итоге принёс пользу РФ и её гражданам?

Не стесняйтесь, это вопрос позитива, всё доброе, что сделал Путин в "студию". Ведь у вас есть что сказать, ведь так, ну не может же быть такого чтобы не было.
Виталя Шиндин
Мы помним, а ты не знаешь!
Серёж@ Митраков
Лучший ответ
Виталя Шиндин Дебил, а какое отношение ко всему этому имеет Путин, что он лично для этого сделал?
Виталя Шиндин Ты не понял мой вопрос так как слишком туп для этого?
Иван Заговеньев А чё, пригожин нормально платит за такие посты?
Виталя Шиндин Я у спросил, каков его вклад и что он сделал, ты тужился - тужился и вот это всё?
Екатерина Лях (Potapenko) Это всё заслуги дорогих нефти и газа, а не законов ВВП
Разрешение собирать валежник... Ещё мох и камышь.
Mixail Xvan
Бумаги не хватит все писать ради одного ленивого балбеса
Юрий Федоров
Давайте снимем розовые очки и задумаемся о деяниях Путина. Да, был в Сингапуре какой-то умный президент, который прищемил местную мафию. Однако, Сингапур почти в южном полушарии планеты, а мы точно в северном.

Безусловно, до Путина в Росси была эпоха дикого капитализма, то есть от приватизации народной собственности народ ничего не получил. Кто-то, кто был ближе к государственной кормушке, стал миллионером, а потом по законам жанра и миллиардером. Что сказал Путин в первый срок своего президентского правления по этому поводу? Он высказался в типичной путинской манере словоблудия… Дескать, в приватизации были допущены определенные ошибки, но собственность попала в руки эффективных менеджеров и законных владельцев. (Учитесь искусству словоблудия у Путина, тогда и вы можете стать президентом).

Что происходит дальше? Какие-то там собственники оказались неугодными Путину: Гусинский, Ходрковскй и т. д. Этих начинают разорять, садить в тюрьму, но собственность народу не возвращают! Дескать это они там мухлевали, а мы теперь отдадим собственность в честный более приближенные Путину руки. С Путиным не связано ни одного закона, который можно было бы назвать законом путинской поры. Все какие-то подзаконные акты, да закручивание административных гаек. Другие диктаторы России успевали что-то реформировать в лучшую или худшую из сторон. Спросите через 20 лет “что сделал Путин для России” и вы услышите глухое молчание. Два-три голоса скажут: Кречинский мост и Зимнюю Олимпиаду в Сочи. Вот и весь результат его работы.
Татьяна Витион
Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" - однозначно принёс пользу некоторым гражданам России :-D И, видимо, расчёт на то, что ещё принесёт в будущем....
Плешивое не приняло ни один закон. Оно лишь подписывало то, что давало ему на подпись единое иго.
Yan Leonov
Юрий Федоров Дааа Трамп такой-волоси на лоб с затылка клеит
россгвардия для подавление народу - народу это нравится - пенсионный возраст - народ просто визжит от счастья - так что ..)))
Виктория Шут
Людмила Болембах У нас всю жизнь государство в стиле BDSM...
Светлана Соколова Пенс возраст пробивал 10 лет Кудрин.
Принято было гл. Экономистом Кудриным страны на экономическом совете единогласно
Один Пути был против, но его голос не играл роли

Почему вы такие тупые козлы с рогами и без мозгов
Х. З. Что то не вспомнить
необходимо провести успешную интеграцию эмигрантов и избавить Россию от русских, так как это культурное понятие
31 октября 2016, 17:43. Путин: надо определить федеральный орган, занимающийся адаптацией мигрантовРоссийский президент считает, что необходимо уделить особое внимание развитию законодательства в области государственной национальной политики, в том числе теме социальной и культурной адаптации мигрантов.