Общество

Грузия за 7 лет правления Саакашвили научилась жить по демократическим принципам а Россия за 12 лет правления Путина?

Svetlana Eisner/
Демократия нет ни в России, ни в Грузии, но в в Грузии в отличии от России работают законы, которые принимает парламент. В Грузии в отличии от России полицейский, чиновник не берут взятки.
Машка Сапронова
Лучший ответ
Денис Кривоногов хихи, насмешил, я в Грузии живу.
Я видел как ждёт эту демократию демос Абхазии. Просили передать, чтоб больше никогда не совались нах.
Соня ******
Jolanta Kondratskaja Посмотрим, Евгений. Им сделали крайне выгодное предложение. Вот и увидим какие они пОтриоты независимости и России. А ваще Абхазия Грузия и никто , кроме России, этого не отменил.
И платят пенсионерам пенсии 60 $ Полная свобода помереть с голоду
Дмитрий Пилюгин Галя , я с тобой согласен. хотя пенсия 18000.
Svetlana Eisner/ не 60 а 90.
Jolanta Kondratskaja Галина, в Грузии менталитет другой, пожилым помогают дети, внуки и даже соседи, если родни нет, с голоду никто не умирает.
А что такое демократические принципы?
Кто их ДИКТУЕТ?
***
Не нужно пугать нас громкими фразами и сравнивать Россию с Грузией. Даже сейчас Грузия ВЫБРАЛА вместо этих принципов ДЕНЬГИ нового лидера оппозиции. Деньги, кстати, он заработал в России и намерен и дальше их зарабатывать здесь.. . Есть повод задуматься.
***
Если бы в 2008 году Россия решила дойти до Тбилиси, то сейчас вся Грузия дружно (не менее 99%) голосовала бы за Путина и Единую Россию))).
Егор Татомир
Сергей Ведерников Т.е. превратила бы грузин в таких же баранов как они сами?))))))))))))))))))
Чувак. Последние выборы показали, что САКАШВИЛИ -ноль.
Артём Хитяев
Игорь *** Это были честные выборы !!!А эти уже Конституцию под себя перекроили !
Допустим, не за 7, а за 9, и никакой демократии нет, вас жестоко обманули.
Но, надеюсь с уходом этого правительства, будет.
А в РФ ни кто и не учился и не собирается
Соня ****** К сожалению, Вы правы.
Ха-ха. Сталин ещё быстрее приучил жить при социализме.
Еще лучше.
Ольга ***
Россия за 12 лет правления Путина скатилась в яму цивилизации !
Ну да, пройдя по трупам Цхинвала.. . Супер демократичная.
Vasya Myglei
Svetlana Eisner/ аха как Россия по трупам чеченцев
Демократическим или дерьмократическим ???
Соня ****** Свежесть каламбура недостаточна.