Общество
Скоро уже 12 лет,как Путин рулит Россией ,результат на лицо !? Или это маленький срок !?
Как я был рад, что после "сибирского валенка" пришёл кто-то с головой и не алкаш! Теперь каюсь.... Результаты просто КАТАСРОФИЧЕСКИЕ, если не считать появление новых миллиардеров!
А что Вы от него требуете? Некоторые за этот срок вообще не уяснили, как пишется "налицо"!
это даже и не мгновение!!
Согласна с Бендером.
Медведев вроде, или склероз?
Результат работы политика часто видет только лишь через много лет. Не нужно судить о делах его только по своему пустому карману.
Налицо. Кремль стал коррупционной столицей мира. А Россия самым преступным государством. Благодаря построенной им бандитской вертикали.
Ухитрились выплатить внешние долги, спьяну указы не подписываются, уважения со стороны других стран стало больше.
А воровать меньше не стали, даже больше - доходы государства возросли.
После Г. М. С. и Е. Б. Н. любой вменяемый политик кажется гением.
Вертикаль.
Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор.. .
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.
Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.
И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.
За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор.. .
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.
Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.
И виселица - тоже вертикаль,
За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
результат не столько на лицо, сколько на кошелек. Количество миллиардеров в России с каждым годов увеличивается и кризис им ни почем.
Толку никакого=( Как жили мы хреновенько, так и живем=(