Общество

Доктор Рашаль герой России заявил в лицо Путину, что во главе министерства Здравохранения РФ находится непрофессионал!

В лице Голиковой, на что путин прореагировал и Иудовской улыбочкой, как вы считаите поступок Рошаля, героическим, пойти в открытую против путинского режима!?
А кто ж назначает на такие должности?

«Путинизм» — это политический лайфхак для какократов. Какократия — это власть худших. «Путинизм» — это сознательная и целенаправленная отрицательная кадровая селекция, приведение худших к власти и обеспечение им в обмен на лояльность ничем не ограниченного обогащения.

«Здравоохранение во многих странах не смогло так же эффективно отразить вызовы эпидемии, как Россия»,
— заявил президент страны с самой большой избыточной смертностью на душу населения в мире?
Adeka.. ..
Лучший ответ
то, что путину говорят и показывают нам, то все срежесировано. епт. и надо быть совсем тупым, штобы в эти сказки верить
Считаю Рошаля правильным мужиком!
А дедушко старый ему все равно)) ) что о нем будет думать власть и .пусть правду скажет. больше все равно некому. увы
Konstantin .....
Молодец значит! Правильно высказал.
Андрэ 7
Так же как и Шевчук, не побоялся, а сказал, что думает.
Xazar-2013
И не только это место занято случайными людьми. Чаще нужно указывать на это и желательно в прямом эфире.
Раньше молчал, а сейчас говорить стал, ..не всё так гладко значит в Русском королевстве.
Он сказал то, что наши врачи не решались до этого говорить. Тоже так между собой поплачутся и все на этом, а на таком уровне боялись - как бы что не вышло, а как на мне потом отразится? А тут человек встал и сказал что волнует вообщем-то всех. Боюсь как бы травля не началась теперь. Сечас начнется - не дальновидный, проблемму видит узко и т. д. и т. п. , нагнетает напряженность.. . Сейчас ополчатся, кому ситуция на руку.
Медицина, армия, экономика и т. д. Сплошной не профессионализм.
Рашаль поступил как настоящий мужик
Денис Абашев
Вот и правильно! Она, конечно, блондинка, красавица и умница. Но по сравнению с Рошалем - извините. Голикова может быть министром соцразвития, но ни как не минздрав...
Правельно сделал! Я бы еще харкнул
молодец рошаль сказал всё правильно. если будем дальше молчать развалится всё то немногое, что ещё осталось. ЛЮДИ ПОДДЕРЖИТЕ ДОКТОРА РОШАЛЯ.