Общество
что значит это выражение Кудрина?(глава министерства финансов рф) (продолжение на развороте вопроса)
бредит мудила шизофренийная
Ну как всегда, средняя оценка на душу населения. Кто был богатым, золотят яхты, бедные становятся нищими: -)))
Он просто божью росу в уши вложил всем слушателям=)
Мужик прав, лучше мы уже жить не будем..
В переводе на русский - не слабо мы всю страну обокрали, и дальше будем, но таких результатов уже вряд ли добъёмся, что с нищих взять.
Когда нет результата-говорят.
Это означает, что смертность в стране бьет все мыслимые рекорды, а т. н. ВВП немного упал .
Все вранье. С таким темпом роста каждый житель России должен был бы на мерседесе ездить и в собственном особняке жить
У нас темпы роста ВВП обуславливаются ростом цен и ничего более. Реально же идет минус.
Это как средняя температура в больнице, у одного 42 у другого 31, а в среднем нормально. Сколько у нас новых миллиардеров, вот они и утроили свой ВВП
это значит, что паритет, как экономическое явление, имеет отношение к ограниченному числу российских граждан понимающих не только его значение, но и знающих что с ним делать. мой паритет -равен тому, что было и два, и три года назад, а сейчас даже где то стал падать.
А источником роста их паритета стал розданный банкам и олигархам наш стабилизационный фонд... вот он и попер! паритетно так...