Общество

Министерство пропаганды РФ придумало, что Боинг сбили украинцы, так как думали что в нем летит Путин. И вы этому верите?

Бред.
Федор Красноперов
Лучший ответ
Сбили те, кому выгодно, а выгодно-украине и она ответит, и за российский Ту до кучи
Верим так как были заявления о том, чтобы нашёлся хотя бы один вояка, который бы сбил самолет №1
Александр Б
Алена Демакова
В то, что его сбила нацистко-майданная мразь - верю. То, что хотели сбить борт №1 - это не их уровень, думаю, что это очередная придумка майданутых подонков вроде тебя.
В России нет министерства пропаганды, тупая американская подстилка.
несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.

"Комсомольская правда" приводит еще один твит диспетчера: "Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? "

Карлос также пишет, что военные подтвердили: самолет был сбит украинской стороной. Но кто отдал приказ, неизвестно.
Разведка США подтвердила, что в Boeing 777 была выпущена ракета «земля-воздух»
Опубликован предварительный список пассажиров разбившегося на Украине Boeing
Сенатор Маккейн нашёл следы КГБ в крушении самолёта Boeing 777 Malaysian Airlines...
Елена Минькова
Укропам не впервой сбивать пассажирские самолеты
Алексей Фирсов
В спец-авиаотряде нет ни одного Боинга. Только укропы в силу своей безмозглости этого не знают. Поэтому и сбили Боинг.
Я не верю, что самолет Путина, направляясь в Москву, стал бы лететь над Донецком, МОЖЕТ БЫТЬ....
Олег Овсяников
не особо я врпринципе ни чего на веру не принимаю. жду фактов
Это версия (про Путина) . А то что украинцы в этом никто не сомневается.
Это просто версия. Не истери.
Что за страна у вас ублюдочная? Правительство не правит, армия не воюет, мин. фин. не платит, диспетчеры не рулят, народ не думает. . .Выродки!
Росавиация это отказалась комментировать...
верю, что в любом случае виновен порошенко