Катехизис еврея в СССР. Издано в Тель-Авиве в 1958 г.
Этот катехизис (наставление, поучение), изданный в Тель-Авиве в 1958 г., многие годы ходит по рукам, будучи нигде не опубликованным у нас в официальной печати был найден органами КГБ в 1961 г. при обыске у еврея-диссидента.
"Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Общество

Какие грязные приёмы применяет пропаганда РФ, чтобы люди верили в ложь?
Танечка Иванова
сволочи. ненавижу евреев. "избранный народ божий" да они самые поганые козлы и лжецы! и все кланы мировых богачей -еврейские
Анастасия Бакулина
еще они и мацу пекли с кровью христианских младенцев и воду в кранах выпили вот если бог хочет наказать человека он лишает его разума как тебя. анисемитизм губит душу человека и отправляет его в ад напрямую. нельзя читать Библию или Новый Завет будучи антисемитом. молись пока тебя черти не забрали к херам.
Говорит правду.
Устраивает ликование в Крыму по случаю присоединения к России Достоверность просто поразительная И подкупает французских парламентариев, чтобы они дали хорошие отзывы о Крыме
Укроп, свали от сюда.
Иван Ведерников
ничего что я русский? родился и вырос в этой говностране
О Бендер говорил так: "Побольше цинизма - людям это нравится! " Бессмертная русско-еврейская сатира от Ильфа и Петрова. Рябая сука джу сжигал их книги, так же, как и гитлер
телевизоры в РФ умеют подключаться к вене, и при фразах украина зло, в кровь выделяются эндорфины
УКР ТВ провели ещё УССР и радио )))Радио отключили УКР ТВ всё ещё работает ! )))

Просто врут, без приёмов
В бедных больницах есть правило: кто нарыл халат, тот сегодня и лечит.
с этой пропагандой аглицкий почти выучил -правды нету у нас. Особенно о ЦРУ, Госдепе и прочим оплотам демократии. О Волыни пани Семашко, тоже не по нашему. Слишком все прилизано у нас. А приемы у доктора Геббельса расписаны -Фашингтон внедряет как по нотам.
руские живут по совести а жиды по торе
Зомбируют всеми возможными способами, о многих из которых мы и не подозреваем.
Убеждают народ, что в стране нет лидера, кроме Путина. Лгут! Есть народный лидер, но его имя запрещено говорить в официальных СМИ.

Цены на водку снижены! Точка.