Общество

Андрей Макаревич - неудачник! Грязными приёмами пытается привлечь к себе внимание, ЖАБА ДУШИТ, что все про него забыли!

Яблоко от яблони.. . Андрюша — сын главного архитектора Москвы брежневской эпохи (автора кремлевского Дворца съездов, «Белого дома») . Бывшая «золотая молодежь» . Это из неё вышли «пионеры» советского рока — андрюшина «Машина времени» , группа «Цветы» после того, как ее возглавил Стас Намин (один из трех внуков Анастаса Микояна) , и т. д. Копни любую известную рок-группу тех лет — обязательно упрешься в Кремль, Совмин, Госплан, Моссовет или Лубянку. Всех других прижимали к ногтю, а их не трогали, из-за пап и дедушек. Вот только «бунтарями» , за которых они себя выдавали, эти ребята никогда не были и уж тем более не являются сегодня, когда их таким же «золотым» друзьям детства по наследству перешла власть в государстве и олигархии. Потому Андрюша «вдруг» и полез в политику — для него это то же, что для нас соцсеть Одноклассники.
Алия Умарбекова
Лучший ответ
Это твоё мнение. Не более.
В Думу захотел соловей гнусавый .
Макаревич неудачник? да вы Гена бредите
Спорное утверждение, что неудачник. А что цены себе сложить не может - ну так гордыня обуяла.
Abdurahmanova Adinai
Могу спорить, что на следующих выборах в Гос Думу, этот правоборец полезет в депутаты.
Сергей Гардер
Он собственно никогда и не пиарился, а вот вы видимо больше способов изаработка и не нашли только на тролькую работу вас взяли
Юрий Кочнев
Путиноиды, все сюда, есть кого помоями полить!!!
Он кукла в этой игре. . .кукол снимут с нитки длинной и засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках Сам знал на что шёл.
А еще на хорька похож!