Общество

Почему бабам сколько денег не дай им все мало? Жаба душит или распоряжаться деньгами не умеют?

Olesja Abisheva
От женщины распутной обнищивают до куска хлеба.. а замужняя улавливает дорогую душу... это все блудницы.. мать их..
!!! Роман !!!
Лучший ответ
В покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
вывод.
имей дело с ЖЕНЩИНАМИ, а не с бабами
Olesja Abisheva Не п*ду, она и так смешная.
от сереньких мышек нос воротил?))))) )
выбирая "ухоженную", модно одетую, следящую за своей внешностью и т. д. , мог бы догадаться, кто будет ей это все оплачивать в вашем совместном будущем!
Антон Черненко
А сколько там даете? Чем распоряжаться, если к тому же все время норовите дать советы. Главное не мешайте и вовремя ложите (кладите) деньги в семейную тумбочку.
Olesja Abisheva А, как же, уважаемая, вам советы не давать, если вы не ведаете, что творите?
А тебе их всегда хватает???
Англичане правильно говорят : "Богат не то, у которого много, а тот - кому хватает". Ну, а насчет женских потребностей - тут давно Александр Сергеич подметил - помните "Сказку о старике, старухе и Золотой Рыбке"...
Ирина Уточкина
Они не умеют ими распоряжаться. С тех пор как я развёлся, мне зарплаты на 4 месяца хватает, а жене хватало на 2 недели
Vlad Akita
Olesja Abisheva Истину говоришь!
Шамил Мырзабеков Вы ей дорого обходились.
Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать!)
L*
Lol4Ik *
а тебе самому всегда хватает? )))
не все бабы одинаковы
Галя Ртищева
У каждого свое предназначение, мужики стремятся избавиться от бухла в доме, а бабы - от денег
боятся что опомнишься и кошелек спрячешь, вот торопятся пока ты, как глухарь влюблен, обобрать,
Чем больше у бабы денег, тем выше у неё статус (положение в обществе) , а это главное для бабы. Задел за живое))
***ярина*** ***