Общество
Почему в ответ не запретить "Макдональдсы" и американские тупые мультики. Жаба душит олигархов?
Это была бы самая лучшая санкция против США, потому что эти Маки не только здоровье сажают людям своими ГМО, но деньги сшибают с людей немерено
Потому что это обычное российское ЧП "Чебурекова" под брендом "Маклаудов"по соглашению представительства ))))
на окраине Нижнего Новгорода раскинул свои площади огромный торговый дворец "Мега".
Кроме всего прочего, имеется там ряд предприятий общественного питания.
(там где каток, если кто в курсе)
Итальянская кухня, рядом Японская кухня, следующая Русская кухня и ещё много разных кухонь.
И конечно же Макдональдс.
Так вот:
Нет очередей ко всем этим прилавкам.
Один-два человека подходят к ним.
А вот к Макдональдсу очередь большая.
Любят нижегородцы всё американское.
И не надо нас лишать этого счастья.
Любим мы всё западное и Bosch любим, и Ford любим, и Philips любим, и Opel любим, и Tefal любим, и Renault любим, и Volkswagen любим, и Microsoft очень любим, и Siemens любим.
А вы обувайте лапти, играйте на гуслях и гордитесь своим величием.
(там где каток, если кто в курсе)
И конечно же Макдональдс.
Так вот:
Нет очередей ко всем этим прилавкам.
Один-два человека подходят к ним.
А вот к Макдональдсу очередь большая.
Любят нижегородцы всё американское.
И не надо нас лишать этого счастья.
Кристина Гладикова
Так Вы, пастух, отчего в Нижнем обретаетесь?..
И Жириновский что-то замолк, давно мечтая закрыть Макдональдсы, видать санкции Обамы не позволяют это сделать...
Кристина Гладикова
Просто сионо-шпион и предатель имеет видимо куш и там..
между прочим наличие макдака спасает в командировках... единственное место где можно недорого и безопасно перекусить
Кристина Гладикова
Есть поговорка: я тебе про лепешки, а ты -- "не пое.. шь ли? " Возьми в дорогу "тормозок" из дома. И дешевле обойдется и ГМО не наглотаешься, а главное-- не будешь чувствовать себя униженным..
Просто прогосовать рублем и ногами -перестать туда ходить. я вот там не разу не была. и мульты их не смотрю
Кристина Гладикова
Молодец! Осталось убедить в этом еще миллионов сто!
Глядишь и сельское хозяйство с кинематографом на другой уровень поднимать придётся....
Запретить! Особенно мультики!
Потому что это нанесет огромный ущерб предпринимателям и людям, многие там питаются и смотрят мультики.
Кристина Гладикова
Полная ахинеея. Русские булочные, пельменные и чебуречные кормили людей сотни лет, а русские мультики умнее, добрее и интеллектуальней пиндосовской мути. Просто воры-коммерсанты не имеют родины...