Общество

А ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, по какому случаю ВАС ЖАБА ДУШИТЬ НАЧИНАЕТ??? ) Только не говорите, что такого не бывает)

Извела кучу хлеба, сахара, дрожжей и КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ, пытаясь самостоятельно сделать квас. Никак не получалось ничего, кроме браги. Только сегодня (аж с 5 попытки) все стало получаться.

Вообще-то я не жадная: ) Просто, продукты переводить - стыд для хозяйки. Ну, зато квас собственноручного приготовления практически готов. Уже сейчас ясно, что на сей раз - это именно квас. Учеба просто потребовала некоторых жертв :)

Ура, товарищи! :)))
Светлана Томилова
Лучший ответ
Если нужно ехать на транспорте, а можно пройтись пешочком!
всегда искренне рада чужим успехам
Игорь Бровко
душит - душит . ой как душит. -- удочки новые купить.
Влад Андреев
Никак не сподоблюсь купить эл. книжку - жаба душит.... ((((
если меня на это явно проверяют)))
меня душит, чтобы я стала профессором или начальником, чтобы командовала и все мне аплодировали, что я такой стала. Вот!)
Андрей Момот
Территория Любви Моей И Твоей в профессуре ничего уж такого нет.. одни обязанности..)))))) и куча.. даже гора курсовых.. дипломных.. итд..)))))
Меня жаба душит на украшения всякие деньги потратить ( они обычно валяются потом). . И сейчас на новый телефон.. . Не куплю, пока этот не сдохнет. . А он работает и работает, и ломаться, похоже, не собирается! ( а вот какой у меня телефон - мне по барабану, в отличии от обуви и сумок!)
бывает.. . исключительно по одному поводу.. . когда вижу папочек с колясками.. . и сама толхаю оную. . но успокаиваю себя - вот придёт муж с рейса. . и он толхать будет. . на дню аж раз этак 5..)))))))
Можете не верить - НЕ БЫВАЕТ.
@*юлия*@ *@
как подумаю о том скок красивых женщин ещё не были моими... аж настроение портится (
Андрей Момот ой, ну как с тобой целоватькаться?
Таких случаев много. Но вот один: когда купил вещь (дорогую) и оказалось, что в другом месте она стоила несколько дешевле.
Меня не душит, я щедрый