Общество
"Митингами и революциями ничего не изменишь" (Андрей Макаревич) А Вы как считаете?
Большинство людей в душе консерваторы и боятся как огня перемен, но тем не менее радикальные настроения манят, привлекают, потому что большинство верят что перемены если будут, то обязательно к лучшему. Но радикальные перемены очень редко бывают к лучшему и есть много тому примеров
Согласен на все 100.
согласен с МАКАРЕВИЧЕМ, митинги и революции ведут к столкновения с милицией, а это значит будет кровь с обеих сторон.
Вон пенсионный фонд Советского союза ухнул, миллиардеров расплодилось. А вы говорите ничего не сделаешь...
Ага... "Не стоит прогибаться под изменчивый мир.... "
Он ведь историю своей страны не знал. А там все было- и митинги и стачки и революции...
Только так и происходили все ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ
Ф топку, кучерявого!
полностью согласен. все проблемы общества должны решаться только в диалоге с властью
Наталья Сергеевна
Попробуй вступи с ней диалог. Услышишь монолог.
Вот у нас все так считают, поэтому на народ власть плюет как хочет.. . В Европе митинги и демонстрации по любому поводу - и нормалды, живут, добиваются люди того чего хотят.
Макаревич дурак и опортунист.
ну Да ну Да.... Кое -чего да и изменишь!
было время-меняли именно революциями.
Дезинформация
положение еврея обязывает дурить гоев - "...У евреев любое понятие имеет 77 смыслов и значений. И только одно верное, остальные ложные"
Ностальгия. Не может забыть времена когда их "...КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ, КАК ПРАВИЛО, БЫЛ У РУЛЯ"
макаревич -отстой, умник хренов, сосет у власти
Детей в качестве аватара применять неприлично
Николай Гусев
в таких вопросах - да, согласна
мне тоже так кажется!