Общество
почему столько зла на земле? чего спокойно не живется? грязная политика, война, пропаганда. когда все это закончится?
дьявол искушает, а ты не ведись
Это недоработки наших создателей.
Пока существуют деньги будет так ((
Функционирует политика Соединённых Штатов -это организация переворотов, пропаганды, бунтов и локальных революций в странах, где у власти находится неудобные американцам лидеры. Чили, Иран, Эквадор, Венесуэла, Панама и Украины могут служить тому классическими примерами. Стандартный инструмент внешней политики «сверхдержавы» . Лгать всегда, любой ценой, даже если есть угроза провала — тут же назвать это конспиративной теорией или все отрицать. Механизм привлечения работников к этим грязным играм с общественным мнением прост. Их приглашают в «державу» бесплатно, скажем через неправительственную организацию, налаживаются контакты и приобретаются «правильные друзья» , разные подарки и услуги, место получше, положение и зарплата. За эти привилегии спецслужбы «сверхдержавы» ожидают абсолютной лояльности и послушности. Точно так же обрабатывается чешская, словацкая и украинская общественность. СМИ автоматически транслируют новости из «утвержденных и достоверных» зарубежных источников, которыми являются «подготовленные» редакторы, Порой они сами создают новости, согласно приказам «сверхдержавы» . Вот так можно в сознание большинства людей втемяшить что угодно, особенно если это делается вместе с вызыванием эмоций и страстей. В интересах обогащения и из-за стремления приспособить мир под свои нужды для «сверхдержавы» никогда не является проблемой искажать реальность, разжигать ненависть против народа, начинать революции в спокойных странах и называть совершенно очевидного «мегазлодея» демократом
Есть генетический мусор, у всякого экспиремента есть негативные стороны.
Достаточно уничтожить демократов
США–генератор проблем, раздора меж госудрствами.
Всё только начинается..))))
Бабушки виноваты.
Александр Гацаев
и твоя тоже?
Хотелось узнать а шо в России по-прежнему ГОЛОС аМЕРИКИ СЛУШАЮТ и от этого у большинства мозга набекрень по поводу войны в Донбассе. ГОВОРИШЬ ПРАВДУ ЧТО ВИДИШЬ и где живешь. Не верят еще и троллем обзывает. Интересные вы ребята.
Надо половину людей убить