Общество
почему в россии среди народа столько огрессии по отношению друг ко другу? столько зла вокруг
В Союзе меня со школьной скамьи учили - Человек человеку друг, товарищ и брат, а у капиталистов- Человек человеку волк. Похоже это была правдой
Да уж, чего-чего, а огрессии хватает. Огребёшь полные штаны.
Валентина Смирнова

Ты приезжай в Узбекистан, ты посмотри как там живут люди, ты все сравни, сопаставь, а когда это сделаешь, если ума хватит, ты уберешь свой гнуный вопрос.
Россия признана самой агрессивной и опасной для проживания страной
По сообщениям СМИ, независимая австралийская аналитическая организация Institute for Economics and Peace опубликовала ежегодный рейтинг Global Peace Index — список самых агрессивных и самых миролюбивых стран из 153 существующих. По степени своей агрессивности Россия и опасности проживания была признана самой агрессивной страной европейского типа. До России более агрессивными странами в списке стоят только государства с оккупационными марионеточными и зверскими афро-азиатскими коммунистическими режимами. В убывающей последовательности: 1. Сомали2. Ирак3. Судан4. Афганистан5. Северная Корея6. Демократическая Республика Конго7. Россия8. Пакистан9. «Израиль» США намного более миролюбивая страна, чем Россия и по своей агрессивности находится только на 71 месте в мире, а не на 7-ом, как Россия. Самая миролюбивая страна — Исландия, занимающая по агрессивности последнее, 153 место, в мире. Согласно английской Википедии, «глобальный показатель миролюбия, Global Peace Index (GPI), является попыткой замерить относительное положение государства в области миролюбия» во внешней и внутренней политике. Русская пропаганда, чтобы оправдаться перед своими превращенными в рабов «гражданами России» за агрессивность этой страны, как всегда, нагло соврала, что этот показатель связан с партизанскими диверсионными операциями, которые русские преступники называют «терактами» Напомним, что в 2008 году Россия напала на мирную свободолюбивую Грузию и захватила часть её территории, которые до сих пор продолжает насильно удерживать. Кроме того, вековая агрессивная страна Россия уже много лет оккупирует Имарат Кавказ, осуществляя целенаправленные массовые убийства целых народо. Более того, Россия продолжает незаконную оккупацию примерно 100 стран, захваченных ей в разные периоды её кровавой истории. Независимые русские специалисты подтверждают, что Россия действительно самая агрессивная страна европейского типа в мире. Так примкнувший к Перестройке-2 руководитель отдела социально-политических исследований аналитического «Левада-центра» Борис Дубин свидетельствует, что опросы прямо говорят об агрессивности русских как народа (народа-фантома) . «Население стало очень настороженно относиться к Западу вообще, а к США, Грузии и странам Балтии – враждебно. До двух третей взрослого населения считают, что Россия окружена врагами и никто не желает нам добра» , – пояснил социолог. Агрессивность русских и их страны России возрастает с каждым годом вместе с расширением и углублением чекизма в этой стране и соответственно ростом русской угрозы для всего человечества. Так в 2007 году Россия заняла 35-е место в мире по агрессивности. В 2008 году (до нападения на Грузию) 32-е место, в 2009-м (после нападения на Грузию) эта страна сразу поднялась на 17-е, а в 2010-м, по мере усиления русских зверств в оккупированном Имарате Кавказ, — на 10-е место в мире. http://www.shamilonline.org/ru/2010-07-02-17-37-12/2010-07-02-17-37-12/5727-2011-05-25-13-03-32.html
Anatoliy Dirilo
по моему русские это консистенция мирового зла.они сдетства испорченые.дети 7 лет ругаются матом и хамят взрослым.это просто уроды.на дальнем востоке есть целые поселки зэков целая культура зэковская которая культвируется .это просто говно генетическое.
От хорошей жизни люди злыми не бывают. Всё очень просто !!!
Причиной агрессии, как правило, является СТРАХ! И здесь этот страх порожден неуверенностью в завтрашнем дне, творящимся "беспределом",и обилием ЛЖИ вокруг...
закон не работает а в безакони мутяга как известно жить мешает
Все друг на друга смотрят, зла желая.. . Ты кто такой, давай до свидания!!!
http://facte.ru/rossiya-v-cifrax.html
Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.
1 место в мире занимает Россия по уровню подростковых самоубийств, причем это более чем в 3 раза превышает средний показатель самоубийств среди подростков в мире.
1 место в мире занимает Россия по уровню умышленных убийств.
Более 20% всего героина в мире, по данным ООН, потребляет Россия, это первое место в мире по потреблению героина
3 место в мире по числу наркоманов занимает Россия.
2,5 млрд долларов в год тратят дети и молодые люди России на наркотики.
100 человек каждый день в России умирает из-за передозировки наркотиков.
Только 1% потребляемой россиянами воды, согласно исследованию Минздравсоцразвития РФ, соответствует мировым стандартам качества.
69,8% россиян испытывают чувство стыда за свою страну.
300 мест в ночлежке приходится на 30.000 бездомных в Санкт-Петербурге.
Только 3% из тех, кто считает себя православными (т. е. всего около 3 миллионов человек) ведут религиозную жизнь, большинство не знает даже основ вероучения.
Треть россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии. То есть в колдовство верят даже те граждане, которые называют себя православными христианами.
46 млрд долларов по предварительным рассчетам потратит Россия на Олимпиаду-2014
26 миллионов россиян официально нигде не работают, свыше 4 млн. бездомных.
третье место в мире после Ирака и Сомали занимает Россия по количеству поданых ее гражданами просьб о предоставлении убежища за границей.
вдвое чаще чем в Африке авиаперелеты в России заканчиваются катастрофами, и в 13 раз чаще, чем в среднем по миру.
первое место в мире, согласно данным Демографического ежегодника ООН, занимает Россия по числу разводов.
почти 1 млн заключенных содержится в тюрьмах России. В официальную статистику попадают только заключенные учрежедний ГУИН Минюста. В ведении МВД РФ находятся учреждения для задержанных, подозреваемых, обвиняемых и подсудимых. Это ИВС. В год через ИВС проходит 4 миллиона человек.
60-70% преступлений в России совершено на бытовой почве.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
считаю, что все дела в деньгах.