У каждого свой менталитет, разное мнение, различное восприятие мира, разные ценности, потребности и т. д.
Так, кстати, не только в России! Везде хорошо там, где нас нет.
Общество
почему в России ,,человек человеку-волк,,? почему мы относимся друг к другу как враги?
Ну да, миллиард рублей помощи ДВ это наглядно показал. КОгда вы, тролли, уже успоитесь.
Не говорите за всех.
Так ведь кругом враги (кавказцы, хохлы, чурки) , а патронов всё меньше и меньше.
Есть волки, а есть овцы, сторонитесь первых и примыкайте ко вторым, если хотите покоя и умиротворённости; ведь через призму общения с друзьями смотришь на общество в целом, а с друзьями у Вас проблемы, очевидно.
У нас, в Чистополе я этого не замечал, городок небольшой, все друг друга почти знают, нормально относятся, только зарплата у всех неважная
Дружба дружбой, а деньги врозь! Этот девиз нам прививают уже 23 года, но никак не могут приобщить к столу частнособственнической, шкурной идеологии! Русаки самый выдержанный народ с прививкой от жадности, которая пожирает людей не христианского духа и знания, что только совместно русские смогли обеспечить собственное выживание!! !
Ну видно это принято в вашей среде. А в остальной России это не так - я всегда помогу человеку просто так ( только без денег)!
Тут 2 варианта, либо мы стесняемся либо мы самая умная нация.
Да ничего подобного.