Общество

Россия, Украина и Белоруссия - единый народ? как вы считаете? И почему всегда стоит вопрос о плохом отношении друг с другом

емеию в виду плохом отношении между жителями стран?? ?
не учитываю органы власти
Корни близкие.
Но народы разные.
Из-за велико-державности одного из народов сближения пока не предвидится.)
Руслан Кутлубаев
Лучший ответ
Сандугаш Капуова это какого?)
Этот народ всегда дружил и будет дружить. А ссорят великие и богатые бизнессмены, которым выгодно что-то продать или купить и у которых хватает денег для того, чтобы люди друг на друга волком смотрели. А мы - обычный люд не понимаем элементарного ...
чтобы такого оболвания больше было... путин подписал указ... выделить 86миллиардов для переселенцев в Россию... которых ежегодно будут поставлять из ближнего зарубежья в количестве 300тыс человек... В общем готовится массовая миграция в Россию.. .
Валерий Ошмяга
*ольга * Да не готовится, а уже реализуется вовсю!!!
В каждом народе найдутся те, кому костью в горле такое единение. Настанет время, когда таких выведут как клопов и будет одна сильная страна. Всему свое время. А сейчас идет обычная информационная пропаганда и направленное разжигание межнациональной розни, в которую вложены деньги противников объединения славянских народов.
Я наполовину хохол, наполовину белорус, по паспорту русский и живу в России. К кому я могу относится плохо?
Сандугаш Капуова вот и вывод,что разница между нами только в границах!
Да без комментариев : Мы - единый народ!! ! Хватит распрей в семье, ребята!!!
Руслан Кутлубаев Хмм... какой семье?
С якутами, чеченами, татарами? С калмыками, эвенками? С адыгейцами, башкирами? С дагами, осетинами?
О какой семье речь?)))))))

Вот если бы речь шла ТОЛЬКО о русских, украинцах, белорусах, тогда говорили бы о СЕМЬЕ.)
потому что хорошее быстро забывается а плохое всегда на поверхности плавает
Странник *
Я - русский. Моя жена - белорусска. Живем вместе уже 34 года. Но зато как мы ругаемся.. . Мы не просто ругаемся, мы ругаемся ежедневно. Из-за невынесенного мусора, из-за проблем в бизнесе, из-за еще много чего. Но мы - СЕМЬЯ. И если кому то из нас станет плохо - отдадим последнее за то, что бы стало лучше. И не дай Бог нас разъединить!

Милые бранятся - только тешатся.
Олег Павлов
Нет общего врага.
Русский, украинец, белорус и поляк-единый народ.
Конечно единый. Это только моё мнение. Наверняка гарны хлопцы с Вiльной та незалежной будут иметь свое мнение (да бог с ними-поляки вон до сих пор считают Украину своей территорией-а у них (на Украине) -всю жизнь москали виноваты, поработили вишшь ли их. А Поляки их 400 лет и в хвост и в гриву--и ничего) .
А про белорусов-вот они нормальные ребята и не парятся с этим вопросм-живут себе как хотят и по-моему я не разу не слышал от них таких претензий (2 года срочной в Бресте-самый запад Белоруссии).
Meruert Nyshanalievna
Сандугаш Капуова хлопцы с Украины т.е. я, тоже так считают)
но не понимаю к чему вот разборки что москали виноваты,а хохлы - козлы?сейчас - это все в шутках на тв!!
а конфликтуют по такому поводу идиоты
Викторыч ты не выспался? Я из Беларуси здесь даже различий между нами никто не делает
М К
Антропологически - да. Западно-южная Россия, Белоруссия и почти вся Украина кроме юга и запада населяется восточными славянами.
Сандугаш Капуова а с другой стороны?