Общество

А вы знаете, что из трех бывших братских "славянских" народов - России, Украины и Белоруссии только одни беларусы

оказались славянами? Россияне-это потомки угоро-финов, украинцы -потомки сарматов. Последние генетические исследования это показали! Вот такие-то дела, блин.... И как дальше жить?...
А в чем проблема? Живите счастливо!
Айжан Искакова
Лучший ответ
Да сколько же можно муссировать эту мульку заказных "как бы исследований"...
измени лозунг - "Россия для угоро-финов! "
Ольга Школина
Азамат Фаткуллин Украина для сарматов!
Ну и что такого, "братушки" вообще сначала были тюркским племенем, пока славянский язык не переняли. Зато у немцев, наверно, немало славянской крови.
Anastasia Poljakow
Живи как хочешь.
Я сам по паспорту белорус, и мама моя - заслуженный учитель БССР (белорусский язык и литература, филологиня, то есть я его в совершенстве, с отроду, компреднде не, мон шер, нес па? )
И вот чо та всё это мне жить не мешает и дурных вопросов не создаёт. Знаю да и знаю.. .Хохляцкий с пшецким теперь без проблем читаю-слушаю-понимаю. Лишнее что ли?
Потом англицкий с испанским добавились.. .Ну и так далее.
Как когда-то давно сказал Владимир Семёнович Короткевич ( классик белорусской литературы) - никогда не узнаешь, когда тебе понадобится знание, породу каких собак разводили в белорусских замках в XIV веке.. .
© источник
пля, п-рас начитался какой-то уйни и нам предлагает. нет уж сам почитал сам и ешь..
Брехня.
В мире и согласии
Это что за нация такая - Россияне? Джамшут и Тычтынбек, Мага и Аслан - Россияне. Они потомку угро - финнов?!?! Ну буду знать. А Белорусы - ни разу не славяне, если что. Учи матчасть.
Ну и бред! Это в "Батько издате" издано, или сам выпендрился?
бред сивой кобылы
Марина Хрусталёва ...в мутный день.
А угоро-фины и сарматы что, из воздуха взялись? Они тоже чьи-то потомки.... рехнуцца можно. До кайнозоя можно потомков искать....))))
Алексей Щагин
Михаил Гельфанд гхм....у нас сейчас кайнозой и есть:)
Сенсация! Английские учёные установили...
Наташа Каракян
Мы рады за Вас! Как жили, так и живите.
Ольга Павлова
видать в Израиле исследовали...
Valery Gorobets
так это сейчас видно не вооружённым интеллектом....
нет такой национальности - украинец. Там и черкасы, и ляхи, и мазуры, и гуцулы... сарматы там только черкасам родня.
Наталья Коноплева За кацапов своих думай гнида трольная
Айжан Искакова Впервые вижу еврея (по аве) исповедующего идеи фашизма.
рад за славян. а я не против и в угро-финнах числиться.
А Путин и Медведев -потомки атлантов)))))
Влад Гловацький только болели...в детстве...
а ты знаешь . что выше пречисленные народы произошли от викингов
Финны теперь братьями, и угоры, а швейцарцев там не было?