Общество

почему не говорят что украинцы подразумевают под "москалями" совсем не "братский славянский народ"?...-см.:

Ну вот, оправдания начались
Евгения Ii
Лучший ответ
Анастасия Федорова этой статье уже 3 года.
А никто не обратил внимание на фамилию автора? Интересная такая фамилия! Говорящая.. . КРИВДЫК.. . Для тех кто не в курсе: КРИВДА, -ы, ас. (устар.) . Ложь, неправда,
Да да. И Слава Украине-героям слава не лозунг бандеровцев, слизанный у немецких нацистов и никто не избивает людей за георгиевские ленточки и сроду не запрещал в школах преподавать по русски: ) Депутаты партии Свобода не лупят в кабинетах директоров телеканалов за использования русского языка и русских передач и телеканалы из России никогда не запрещались на Украине: )

Мы верим тебе, о майдаун:)
Украинцы скачут в страхе, чтобы не получить пулю в лоб от своих. Толпа умом не обладает. Ссаная толпа.
Денис Васнев
Пропагандистский бред.
Как думаешь почему окружающие США страны ненавидят их и называют презрительно янки?

Любая держава под огромным внешним давлением вынуждена защищаться и сплачиваться отсюда и имперское мышление, а у США, Великобритании или иных стран его нет что-ли?
Задумайся почему любой политик усаживающийся на "трон" в Кремле выдруг сразу становится "москалём"? И Грузин Сталин и хохол Хрущев и хохол Брежнев?

Потому что возникает ответственность за державу, за страну.

Ваш правый сектор если бы смог сесть на трон в Москве, стал бы еще тем москалём!

Пот ому что бы увидел что давят! Давят и давят в экономике в военно области США и НАТО.

Есть исключения не москаль Горбачёв.. . Сдал всю страну и разорвал все экономические и военные связи и культурные связи народов.

Он думал Запад добрый и сразу уберёт свои военные базы от наших границ и будет для всех мир и жвачка! )

Идиот..., он так и не понял что с волками жить - по волчьи выть...
Анастасия Федорова но нам преподносят это как "русских на ножи" на самом деле это не так ведь.
Анастасия Федорова согласен-но там не воруют внаглую жидоолигархи народное добро...
как же свинская хохлушка хвалит свою усраину какие вы братья для русских шакалы свино бандеровские я вас не навижу горите в аду