Общество
Лопнул миф о братских славянских народах?
Нет не одного народа, ни одной страны с кем бы Украина дружила и не предала бы, какое тут братство тем более украинцы не славяне, а укры, никому не ведомый дикий народ, что то типа орков.
1). Нельзя верить в то, чего не было, нет, и не будет никогда!
2). В эту тупую и лживую пропаганду коммуняк из СССР способен поверить только, ну очень уж редкостный дебил и идиот! У которого собственные мозги повылетали напрочь!
Нет, не лопнул. У нормальных русских, нет ненависти к украинцам. Есть ненависть к бандерляди.
это нам самим решать., а не вам
Чего марк рано радуешься. Мы то знаем всё про сионистов и хазар.
Да, еще 20 лет назад. Вы не из Эстонии?
Елена Жемчужина-*л*
С юга Украины. Но до 2014г. надеялся на чудо.
маркуша, славяне, в свете последних событий, стали ещё сплочённее! И тебе, обезанному, это прекрасно известно.
Бандеровцы нам никогда не были братьями, это враги, недобитые фашисты.
Это всегда был миф, и он регулярно лопается, но его опять регулярно раздувает Россия зачем-то.
не лопнул. Славяне дружат. . Только русские то здесь при чем? ? Русские это угрофинны. . ордынцы. . и к славянам не примазывайтесь
Лопнул. Я к Украине отношусь, как к девушке, а то она не видела, как пацаны дерутся. Посмотрит и подметет подолом и пойдет с Белоруссией и Россией хороводится. Еще и споем вместе Ты ж мене пидманула, ты ж мене подвила, ты ж мене молодого с ума з разума свила.
Такой же миф в пьяной компании.. что Украинки лучшие хозяйки
и красавицы..
он лопнул еще во время войны когда бандеры убивали русских а западенцы их прятали. с тех пор и идёт тихая ненависть двух народов
Илюха Кутенёв
брешеш.