Общество
Дружба славянских народов на примере поведения Украины, Польши и других стран Восточной Европы (кроме Чехии) -это миф?
Это пример марионеточного сосания
если глубоко и тщательно копнуть историю, то это совершенно разные народы, ассимиляция сделало свое дело.
О какой дружбе речь?... если все прикидывают давать Украине денег или ещё посмотреть надо. Вот Россия дала 5 млрд. и что?? ? Только и наблюдаем их жопы.
Всё не так просто. Сталинские репрессии и художества восстановили весь мир против России. :- Польшу делил вместе с Гитлером. (Расстрел в Хатыне чего стоит) .
В Чехословакию вводили танки. Югославию предали, - (не помогли) . Уже не говоря о Прибалтике и Германии, где ставили стену) . А то, что происходит сейчас на Украине, - результат развала СССР. Вот и подумай, всё ли так гладко в политике России за весь прошлый век !? Хочется надеятся, что Путин и его команда, всё это понимает и делает всё возможное для неповторения прошлых, чудовищных ошибок.
Адекватные люди дружили и продолжают дружить, независимо от политики своих правительств. Молодёжь - радикальна, она своё место в жизни ещё не нашла. А люди состоявшиеся нормально общаются с такими же людьми, относящими себя к другим народам, независимо от происхождения. Посмотрите, как немцы относятся к воинским захоронениям советских солдат. Вот у кого учиться надо
а зачем мыслить народами? в каждом и мрази, и быдла, и достойных людей масса-всякие есть