Общество
Из стран восточной Европы уже поставляют старую советскую бронетехнику в Укрармию? Говорят польские Т-64 засветились?
Свои Су уже кончились, покупают у Польши. И ПЗрк гром.. . Для кого спрашиваю )
НУ ДА ТОЛЬКО ИХ МОЧАТ БЕЗБОЖНО ЖГУТ С УКРОПАМИ ВМЕСТЕ
Российские военные разместили в одном километре от российско-украинской государственной границы ракетные комплексы "Оса"."Оса" несет от 4-х до 6-ти зенитных управляемых ракет. Дальность действия комплекса - до девяти километров В сторону Украины из Чеченской Республики выдвинулся эшелон кадыровцев в составе техники и боевиков
"Вчера в районе села Стратива Брянской области РФ, в 5 км от границы,
напротив Черниговской области, в лесном массиве оборудованные позиции
заняли 17 установок залпового огня "Град"
Отметим, что максимальная дальность стрельбы РСЗО БМ-21 Град составляет 40 км.
Напротив участка границы Сумского пограничного отряда, в Белгородской
области РФ на расстоянии примерно 15 км от линии госграницы Украины,
заняли боевые позиции три 152-мм самоходные установки
"В Брянской области на расстоянии 4-5 км от границы с Украиной
передислоцировались 15 единиц военной техники подразделений Вооруженных
сил РФ. В Донецке Ростовской области обнаружено пребывание
военнослужащих 200-й отдельной мотострелковой бригады,
передислоцированных из Мурманской области"
Сегодня ночью через реку Северский Донец с территории
России в районе н. п. Поповка и Великий Суходол Луганской области
россияне с помощью понтонов переправили очередную партию военной техники
для террористов.
Денис Дегтярёв
Вчера на одном из российских спутниковых каналов случился прокол. Военный эксперт комментируя космические снимки границы РФ с Украиной. объяснил ведущей, что черные хвосты на российской земле это следы залпов батареи Градов по украинской территории. Передачу тут-же закрыли.
На Харьковском танкоремонтном предприятии стоят на хранении две дивизии модифицированных Т-64. Так что есть чем воевать!
Слава украинским воинам!!!
И самолёты из Венгрии...
В понедельник будет война...