Общество

Европе не нужна Украина, им лишь бы не допустить объединения трёх братских славянских народов в наш Исторический Союз?

новости Украины 31 Мая 2013 :

"Чего боится больше всего Европа? А боится она больше альянса Украины с Россией, потому что если только появится альянс Украина-Беларусь-Россия-Казахстан, а где же тогда будет Европа? Вы же видите Европейский Союз уже рассыпается, он трещит по швам. Они не захотят быть донорами нашей страны"

"Если сейчас будет крепкий кулак в виде такого альянса, то Европа не выдержит конкуренции. Они этого боятся, навязывая нам ассоциацию с ЕС, от которой мы не получим никаких дивидендов "

"Последние события (Украина получила статус наблюдателя в Таможенном союзе - ред. ) для них это как холодная вода на голову и поэтому они уже Тимошенко не видят, а думают - лишь бы Украина не вступила в Таможенный союз, а пришла в Европу"

Напомним, глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинский заявляет, что на сегодняшний день нет гарантий подписания Соглашения об ассоциации с Украиной, поскольку Киев пока не выполнил все необходимые условия, особенно по вопросу экс-премьера Юлии Тимошенко.
Кабы это еще некоторые украинцы поняли...
Elena Miller
Лучший ответ
Анька:) Анька:) Некоторые-то поняли, вот только, к сожалению, не те, кому следовало-бы это понять.
Пока на Украине такой раздрай и не появится лидер типа Богдана Хмельницкого- об объединении и говорить не приходится
Хаким Собиров
В ЕС они вряд ли примут Украину- слишком много головной боли от "новичков", в военные союзы-пожалуйста. А то, что они костьми лягут, но не допустят объединения- это очевидно. Не для того они разваливали Великою страну, потратили столько средств на подготовку предателей-диссидентов, шпионов и др. ,чтобы сейчас все это поттерять.
точно! Украина и Россия две страны, избранные Богоматерью
V H
В ВАШ исторический СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ вы забыли включить Польшу. ( А вобще - дурь полная, простите)
Ну, об этом Запад заявлял в открытую. Только вот не понятно, чего это они так финансируют действующий режим в Украине, что этот украинский режим им такого пообещал, что они так щедры на кредиты.
Egor Belousov
Наталья Ковалева хотят в долги неподъёмные загнать, а потом чтоб Россия рассчитывалась
А Россие нужна Украина, для своих стратегических интересов.

Снижения цены на газ не следует ожидать. Даже Азаров сказал, что после Юльки трудно договариваться с "Газпромом".
Настя Гром
Украина и России не сильно нужна.... А Тимошенко и Ющенко спасибо от всех российских бюджетников.. . Они денонсировали договор по которому Россия до 2017 года должна была поставлять газ Украине по 50 долларов за 1000 кубов.. . Низкий им поклон за то что отменили такую несправедливую несправедливость
Tola Rask Согласна по всем пунктам. Только я родилась на УКРАИНЕ и мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО -Родянську Укриану. Там мои близкие. Хочу туда уехать, но страшно. А может, это политики нагнетают страх, а простой народ веселится и ликует?
Поодиночке врагам легче загнуть народы через продажное правительство а потом высосать как вампиры тут нет предела фантазии! Обидно что простые люди себе этим голову не зайобывают, думают что они умнее других, ну и алкоголь по выходным это святое, а уже враг на пороге!
Андрей Худов
в Вашем вопросе уже и ответ. Только вместо "им" вставим "Америке" - Европа старательно пляшет под ее дуду
Вероятно. да Европа испытывающая жесточайший кризис не может содержать небольшие страны типо Греции. Кипра и Болгарии. Где они предусмотрительно развалили всю промышленность и С. Х., посадив последних на подачки с барского стола. Страну с износом ЖКХ и промышленных фондов в 90-то процентов, с 50-тью миллионами пенсионеров, инвалидов, нищих и обездоленных Европа оприори потянуть не сможет. А Российский бюджет он бескрайний.
А мне вообще эти "братья" слваяне до одного места, украдут обманут и подставят, т. к. ментальность такая. Мне не нужен Российский газ. Мне нужны дешевая, но очень качественная одежда, еда и автомобили, которые есть в Европе и которых нет в России.
Kamoliddin Kadirov
Василиса Богатова Дешевой и очень качественная одежда это к Китаю вам присоединяться,дешевая и качественная еда- К Беллоруссии. А что касаемо автомобилей,то не важно где их покупать,были бы деньги. А при нищих украинских зарплатах,автомобили выбирать не приходится. Есть на это родной Заз
Ирина Дунина Поддерживаю на 100%, +1 поставил случайно, сначала подумал что это очередной украинофоб пишет.