Общество
как вы относитесь к объединению России, Беларуссии, Украины в единное государство и объединение всех в единный народ???
Положительно, очень положительно!
Почему-то плохо..
А президентов куда?
Без танков это не сделать.
Как к утопии. Бероруссия и Россия возможно образуют конфедерацию.
Вместе мы уцелеем,
по отдельности - погибнем.
Да ещё, помогая нашим общим убийцам,
пасти которых разинуты на наши природные ресурсы.
Могут ли Граждане относиться к объединению отрицательно?
(А с НЕграждан и спросу нет...) .
по отдельности - погибнем.
Да ещё, помогая нашим общим убийцам,
(А с НЕграждан и спросу нет...) .
Положительно, но только на добровольных началах.
в принципе положительно, вот только управлять этим союзом должен не кремль.
Мы всегда были единым народом, но Украина против.
Не надо никого насильно объединять. И так, как батька хочет и делает - сплошное доение РФ. А белорусы к русским никогда особо ласково не относились.
сначала сами поперевешивайте своих юных бандеровцев
Это было бы отлично.
Только как области и губернии РФ. От западной Укр. лучше отказаться, пусть у поляков голова болит.
Пора уже планету объединять в единый народ.
Только за !!!Мы ж славяне
Это как? По взаимному согласию с помощью доблестной российской армии? Боюсь, поезд ушел.
Хохлов больше не надо.
это просто необходимо. Вся итория это подтверждает. И к этому все равно придут, не смотря на всяких придурков.
Уже объединяли... в один народ.... результаты расхлебываем до сих пор....
Согласен при пяти условиях:
1) Столица — Киев (или Харьков)
2) Государственный язык — украинский, причем один.
3) Денежная единица — Гривня, печатается в Киеве (она стабильнее рубля, да и стоит дороже) .
4) Единый народ будет называться украинским, а общая страна — Украиной.
5) Меня выберут президентом (или кого-то из моих родственников) .
Иначе у реализаторов этой идеи ничего со мной не получится.. . Буду протестовать и бороться.
1) Столица — Киев (или Харьков)
Гражданин если вы не слышали или не знаете, то я вам скажу.
Россия Украина Белоруссия Всегда были единый народ.
Вспомните хотя бы слово Киевская Русь.
О чем нибудь говорит?
Вспомните хотя бы слово Киевская Русь.
О чем нибудь говорит?
в единый вряд ли, но конфедерация возможна!
Идея хорошая но невозможная. Украина не знаю, а Белорусь с момента развала Союза с нами объединяется. Это хитрая политика, пока обещаешь объединится тебя кормят бесплатно безвозмездно кредиты дают. Хотя свой народ в это время получает нищенские пенсии и зарплаты. И никто и никогда с нами не объединится пока неизменится наша внутренняя и внешняя политика. В то время когда россиян задавили налогами бывшие братья и в основном белорусы не имея документов не платя налогов торгуют в России второй десяток лет. Вот они в первую очередь будут против объединения, отвыкли честно работать.