Общество

А разве так важно к чему относится Крым: к России или Украине?

Это же формальности. Разница только в том, чьё правительство будет вкладывать туда деньги.
Гораздо важнее защищать реальное - мирное небо, а не всякие там границы, которых на самом деле не существует
Тогда должно быть неважно к какому государству относится например Киев, но укры почему то не хотят этого понимать.
Наталья Караваева
Лучший ответ
серьезно? то есть ты можешь спокойно открыть двери своей квартиры и предложить любому прохожему в нее заселиться,? мыться в твоей ванне, спать на твое постели с твоей женой? серьезно? есть твоей ложкой и шариться по твоему холодильнику?- ведь границ не существует.. как и частной собственности.
Анна Жадан
Ольга Чернега А причём тут частная собственность?
Дело в людях
Даша Смирнова
Для Русских-Важно!
Вообще я считаю что Крыму надо отдельным государством сделаться чтобы уже не было этих территориальных споров.
Людям там живущим важно.
Юлия ***********
Ольга Чернега По факту это ничего не изменит
Только военный конфликт может спровоцировать
для жителей Крыма это важно.
Лена Терехова
Ольга Чернега Но это ничего не изменит
Лена Терехова вы правы. ничего. Крымнаш
Согласна. Это выход в черное море
В уши дуй зелени это
Неважно когда и Россия и Украина относятся к СССР.
При этом воссоздание Российской Империи военной силой не равно воссозданию Советского Союза.
К Российской Империи:Может так ?
Savrida Tursunova
Конечно важно.
... но только тем, кто там живёт.
То есть как не имеет значение? Этим что ли Крым отдать?
**
***nadiva ***
Это слишком грубое упрощение. Из этого никакого вывода сделать нельзя.
Данияр Садыков
Стратегическое расположение Крыма важно для всех!
нет такой страны - окраина... никогда не было и не надо... кому надо - пусть оплачивают и создают... например в канаде, там земли много... а на всю территорию т.н. окраины в России документы имеются, включая трибалтику... но до чухонцев пока руки не дошли, ща с этими нациками разберёмся и к прибалтийским нацикам придём... пусть лыжи смазывают.
Роман Кудрявцев НАЦИОНАЛИЗМ ТАК И ПРЁТ, ТАК И ПРЁТ!
важно, Крым - часть России
Ольга Чернега С чего ты взял что Крым часть России.
На моей памяти, это всегда была часть Украины
А то что в незапамятные времена это когда-то считалось...так когда то все обезьянами были
Ольга Чернега Если начать восстанавливать "историческую справедливость" можно и весь мир в джунгли превратить
Кому как. Мне например похерсону, а для крымчан возможно имеет значение.
Вот и Я думаю, что люди живут не в крымах, россиях или украинах, люди живут в квартирах и на огородах, некоторым вообще негде))
Лёха Горохов
С Крыма всё началось. А закончилось реальной войной с Украиной.
Разница прежде всего в том, чьи войска будут контролировать значительную часть акватории Черного Моря.