Идёт противостояние России и США. CША нужна война вот и всё, иначе их ждёт крах, им нужен агрессор, и агрессором они выставляют Россию при помощи Украины. Ищут любые поводы, делают провокации, тот же сбитый самолёт, которому изменили курс полёта. Всем было похуй на Украину и тут на, США ей обеспокоены-это смешно, тут всё просто. Смотрите на вещи трезво. Америке нужна война, России нет. Последние годы, они тратили на зомбирование украинцев. Посмотрите видео "Пол Крэйг Робертс - честно о ситуации вокруг Украины. " Понятие "рашизм" наибредовое. Крым уже принадлежал России, ваш он лишь был формально, людям там жилось плохо, был проведён честный демократический референдум. Люди были счастливы, что избавились от "злой мачехе Украины". А теперь свидетельства крымчанина о том как Украина присоединяла Крым: "Я прекрасно помню 92-й год, 1-й крымский референдум, когда Крым бунтанул и хотел к России отплывать и как ввели режим ЧП и нагнали беркутов с западной Украины на бронетранспортерах.
Как стояли они на каждом перекрестке с калашами на перевес и укладывали мордой в пыль любого, кто не понравится. Как тормозили тачки и выворачивали на дорогу все содержимое багажников, срывали обшивку с дверей, распарывали сиденья. Зачем? А просто так. Ради забавы. Как разогнали марш на Симферополь в защиту Первого Президента Крыма Мешкова, стреляя из автоматического оружия над головами. Как со слезами на глазах уезжали Русские офицеры, не пожелавшие жить под Украиной. Помню, как заставляли одевать вышиваночки на 1 сентября наших детей и учить мову. Как отрубали русскоязычные каналы и садили своих наместников продажных. Как вырубали вековые розарии в Никитском ботаническом саду и строили дачи для киевских бонз, а в сад калиточку делали, что бы собак выгуливать. И с какого такого перепуга мы вдруг оказались предателями? Как можно предать оккупантов? От оккупантов можно только освободиться. А по поводу Бога и Кармы, так вот это сейчас и происходит. Мои предки проливавшие кровь за Крым и Севастополь, . Мы голодать будем, лишь бы без вас. " Всё познаётся в сравнение, вы по свински забрали у нас Крым, мы вернули его вежливо и достойно. На счёт экономике: все, что производит Украина -
это остатки промышленности былого СССР, который вы так ненавидите, вы только и можете ныть и нехуя не делать и на майданах стоять, да петрушку на площади Киева садить, черти, все что было у вас наследие СССР и то- все распродали и развалили теперь собой торгуете, последнее, что у вас осталось
это Донбасс вот вы и за него и цепляетесь потому-что с голоду сдохните на своем майдане, вы неудачники вот у вас и пукан рвет. Вам Украина досталась в идеальном состоянии: агропромышленНость, ВПК, не единого долга, огромные ресурсы и возможности все это вы просрали и в многомиллиардные долги влезли, и проебали Крым, вот и прзжите теперь слюной от завести, вы не кому не нужны, в то время как после развала СССР, Россия приняла на себя обязательства выплатить все долги бывшего СССР, мало того Россия простила и до сих прощает многие долги дружеским странам. Россия вернула свое влияние на мировой арене, вы сравните зарплату на Украине и в России, и мы не едим к вам работать, а вы к нам в Россию едете, чтоб на хлеб заработать. Если наша страна агрессор, то почему беженцы, солдаты и призывники бегут к нам? В этом вся ваша сучья натура. Нашего президента уважает весь мир судя по опросам и
комментариям иностранцев, а вот у Обамы самый низкий рейтинг-делайте вывод свидомые вы наши.
Общество
Об Украине. О Крыме. О России. Накипело
помню те годы, когда Украина отошла с Крымом, очень сожалели
мне как-то стыдно, что кинули своих. .
тогдашний президент не предпринял ничего, а возможность была, даже может быть с юго-восточными территориями вернуть. . а теперь конечно назад отдавать не хотят, тем более когда Америка заинтересовалась
мне как-то стыдно, что кинули своих. .
БОРИСУ ЦОРИНУ: если китай и индия, тогда не 23, а все 90....
Лимит доверия к работе президента США постепенно исчерпывает себя. Согласно проведенному опросу телекомпании CBS, рейтинг Барака Обамы снизился на 9% и составил всего 37%.
Растет и процент американцев, которые не одобряют его работу на посту главы государства. Таких в США насчитывается 57% .
В последние недели Белый дом стал эпицентром критики со стороны СМИ и республиканцев в связи с реализацией принятой ранее реформы здравоохранения, названной Obamacare. В частности, сайт, где американцы могли бы выбрать подходящую им медицинскую страховку, не работает.
Обама пообещал, что этот интернет-портал будет исправно функционировать к концу ноября. Однако уровень поддержки Obamacare продолжает стремительно падать, за месяц он снизился на 12% и составил 31%.
Короче, Склифасовский.
Всё верно. И все это знают. И весь МИР знает. Но поделать ПОКА ничего не может. Опять России придется спасать неблагодарных....
МНОГО ЭМОЦИЙ НО А ЦЕЛОМ ВСЕ ВЕРНО ...ТОЛЬКО УКРАМ БЕСПОЛЕЗНО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ...ОНИ В ТРАНСЕ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ Пройдет угарное похмелье и оставшиеся поймут ...кто выживет в горниле воин и перемен
жить в говне обладая 25% мировых черноземов. это да.
И кто в ЕС пустит украинские товары? ИКАРУС венгерский остановили. Болгарам не разрешают выращивать на внешний И ВНУТРЕННИЙ рынок в промышленных массшабах ни помидоры, ни перец болгарский, заводы по консервации продукции остановили. В Польше крестьянину нельзя лишнего кабанчика на еврорынок поставить - иначе дотаций не будет, и себе в убыток.
Пусть пробуют. Греки уже никак не избавятся от ЕС!! ! Протестуй не протесту-от ЕС получишь ...
муть
Ты прав как никогда... Слава тебе S..
Справедливость все-таки есть.
Присоединяюсь
пиндосы мрази
Даже не читая- Крым точно ваш, а мне он по ...и остальным тут тоже...
Хм. Насколько я помню последние результаты, в целом в мире Путину доверяют 23%, Обаме 56%.
И то большая часть этих 23% - это Китай и Индия.
Ну шо, усралси?
Зря ты это все писал
Ума нет у зомби - вот и писал. Зарплаты вашей и на половину того не хватит, что может купить украинец на свою. Голову людям не морочь, родной. Я неделю как из России вернулся. На Нижегородскую и Владимирскую область без тошноты смотреть невозможно. Не говоря уж о Подмосковье с его пробками из большегрузов. В Украину из Курской области въезжаешь - как из сарая в чистую комнату входишь. Разница в километр -с российской стороны ни одного аиста, лисицы, ежа, белки. Въезжаешь в Украину - тут же вся эта живность по дороге бегает, под колёса попадает. И аисты как российские гаишники на столбах сидят, за дорогой следят. Вот какого хера в России ясным днём с включенным ближним светом ездить надо? Я думаю что для поддержки российского производителя автоламп. Идиотизм на каждом шагу.
вы преувеличиваете масштабы деятельность США на начальном этапе произошедшего. Ну щас вклинились, а кто бы не вклинился? Они логично поступают, в соответствии с доктриной.
Правильно всё сказал и повыскакивавшие пендовысерки тому подтверждение :-)...

Сша глубоко пофиг на россию, это все пропаганда ненависти чтоб вы думали что вы что то из себя представляете или ваша земля кому то нужна. Никому этот север не нужен тут кроме природного газа нету ни че го.