Общество
Европа никогда не признает присоединение Крыма к России, зачем Путин отобрал Крым у Украины?
если хохлотроли начали визжать= значит бандерлоги опять люлей получили
А что есть Европа? Умирающая выраждающая цивилизация. На их мнение уже давно всем плевать.
Толпа народу и землю круглой не считает и что теперь?: )
Крым-это часть России и признание этого факта ни Крыму ни России не требуется.
А РФ ПОФИГУ КРЫМ СУБЬЕКТ РФ И ТОЧКА, СЕВЕРНАЯ ЧАСТЬ КИПРА СКОЛЬКО ПОД ЮРИСДИКЦИЕЙ ТУРЦИИ И ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕЙ ЖИТЬ, МАЛЬВИНСКИЕ ОСТРАВА И ПРОЧИЕ ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ЧТО БЫ К ОСЕНИ НЕ БЫЛО ЭТОГО

он отбирал её для себя, а не для Европы.
Это вопрос безопасности России. Укропы хотели впустить туда мерикашек и их друзей. Безопасность страны для Путина важнее всяких европ.
дура тупорылая! это захотели сами Крымчане и там нет войны.
Да дался вам этот Крым. Как будто у вас там собственность. Займитесь лучше личными проблемами и всё наладится.
Что бы поднять рейтинг, ведь экономика начала падать, а Сердюка амнистировали до суда!
он думал, что благодаря его связам с германией - европа проглотит это присоединения и если и не одобрит, то сделает вид, что ничего не случилось.. . европе нужен газ - понимаешь, но путлер просчитался
чтоб вате там отдыхающей сделать в ватном понимании комфортные условия
идиот
России глубоко насрать на мнение Европы по этому вопросу. Крым сам свалил с Украины. Причём здесь Россия.
Я думаю, что России нужен только Севастополь.
А насколько сильно нам надо что бы кто-то что-то признавал? Полагаете, без это признания мы тут все горько плакать станем?!
Уж чего, чего? А на Европу то похуй; ) ) Придётся вспоминать шо да как: в результате государственного переворота на Украине, страна лишилась лидера-соответственно она лишилась своей державы, своей мощи. Крым, будь он неладен, находится в таком пиздатом месте, что зла на него не хватает, к тому же там расположен флот, ну хуй с ним флот ещё как то можно отжать, только на его место с тем же успехом можно поставить другой флот. В целях гос. безопасности, а именно недопущения проникновения войск НАТО в Крым, Путиным было принято решение отжать Крым. На вопрос: "мы бы сами его отстояли", существует ответ: "сами вы страну только развалили" - стрёмный ответ, тогда проще: " там бы никто даже смотреть не стал, кого надо валить русских или украинцев, а мочить людей нэйтовские ребятишки умеют. Что касается рейтинга Путина, тут хуй его знает я за рейтингами не слежу, однако моё личное мнение о том что он сука, пидарас, и мерзавец не изменилось, после отжатия им Крыма.
Так было со всеми странами кто не мог защитить свои территории.
Укропия не захотела защитить Крым от фашистов, тогда вступилась Россия
ну во-первых ни кто ни чего не отбирал, такова воля народа Крыма, а во-вторых признают рано или поздно!!!
А куда она, эта Ивропа денется-то? Да и честно говоря - чхать мы на нее хотели, "эболой".
Потому что может.