Общество
Путин и наш народ поступили не христиански отобрав Крым у Украины. Многие сейчас радуются тому, что отобрали Крым, но
разве можно построить своё счастье на несчастье других. Ведь бог всё видит. и накажет. Так он наказал Ганнибала, когда тот захватил римский г. Сагунт, который находился на территории Карфагена. Но затем наступило возмездие, и римляне победив Ганнибала разрушили Карфаген, всех людей уничтожили, и постройки сравняли с землёй и посыпали солью. Так были наказаны за злодеяние немцы, когда выбрав Гитлера, и Гитлер с лёгкостью начал овладевать многими территориями других стран. Немцы в то время ликовали, и радовались. Но затем наступило возмездие, и 25% населения погибло в этой войне. Так и нам не надо радоваться, что взяли Крым, ибо придёт возмездие.
Сходи прогуляйся, опилки в голове проветри)))))
Всё, Саша. Больше никаких вам крымов. Шабаш.
Крым это не вещь, которую можно отдать и взять обратно ...Крым это миллионы его жителей, которые задолго до украинских майданов считали себя русскими, судьба которых невозможна без России . Я помню о множестве протестов крымчан по поводу запрета показа русских фильмов на русском языке, по поводу навязывания украинского языка в школах Крыма, я помню протесты жителей Крыма по поводу захода кораблей США в его порты, я помню столкновения жителей Крыма с полицией Украины по поводу блокады российских военных баз итд итп ...Россия не взяла себе Крым, Крым сам, добровольно, по велению души и сердца вернулся на свою Родину - Россию и теперь ни одна сволочь не сможет изменить происшедшее .
А когда хрущ отдал Крым Украине, как крепостных, не спрашивая их мнения (жителей) , это было по христиански? А ленин с троцким Одессу, Харьков и Херсон подарили Украине. Это по христиански. Там русские люди живут до сих пор.
И в Крыму был референдум, а Косово америкосы просто оттяпали у сербов. И весь мир утерся.
Не отобрали, а вернули на место.
Ну не радуйся! Никто не заставляет !
Лия, Ахеджакова! Ты штоле? )))
Крым попросился в Россию. Взяли.
Донбасс попросился в Россию. Постеснялись мирового осуждения, не взяли.
И где сейчас лучше?
Хрю, хрю!!

В отношении Украины реализовался христианский принцип "какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет".
Почему в 91-ом отрывать от СССР союзную республику и объявлять там опереточное "нэзалэжное" государство было можно, а в Крыму или на Донбассе нельзя?
Да всем давно понятно Крым-криминал, только в РФ всегда гопники были в моде
***хранитель ****
Где криминал? Кастрюлю сними.
Всё наоборот. Несчастье, что пришлось брать его "на буксир" и счастье крымчанам, что убежали от идиотов
Как много он сделал для славы и прессы!
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
Нельзя у оппонента отобрать то, что никогда последнему не принадлежало. Украина имеет отношение к российской земле постольку, поскольку когда-то была СОЮЗНОЙ республикой в составе СССР и г-н Хрущев сделал ма-а-аленький подарок своей исторической родине- передал ей полуостров в ведение и ВРЕМЕННОЕ владение. Ибо эта русская земля была передана им СОЮЗНОЙ республике. А Украина таковой теперь НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И Россия, кстати не дававшая согласия на присоединение Крыма к Украине, достаточно долго терпела эту глупость с передачей, разве нет? Исторически Крым НИКОГДА не имел никакого отношения к последней. Не припомните Тмутаракань - древнерусское княжество, более тысячи лет назад основанное в Крыму? Кем оно было создано? Древней РУСЬЮ. Повторно Крым завоевали Петр Великий, а позже Екатерина Вторая. Это завоевание РОССИИ. А Украина, получив случайно ТАКОЙ кусок, чуть не подавилась им: олигархи начали по себе расхватывать землю Крыма, а все санатории, пансионаты и дома отдыха советских времен остались как в 50-х годах: без ремонта, без вложений, без обновлений. Да и народ Крыма понимал, глядя на происходящее на Украине, к чему приведут события 14 года в Киеве: к кровавому побоищу, которое устроят правосеки, бандеровцы и всякие азовцы крымчанам. Ибо последние, как и ДНР с ЛНР, хотят говорить на том языке, на котором привыкли и жить так, чтобы не было убийств, вседозволенности правым и экстремистам, без беспредела. НАРОД высказал СВОЮ волю, а Россия помогла народу Крыма выстоять, только и всего. И, заодно, вернула СВОЕ, кровное. И - ВСЁ.На этом поставлена точка: Крым вернулся домой, народ его этим доволен. И Создатель, гневом Которого вы соизволите здесь грозить, на самом деле ЗА действия России и помогает её,иначе фиг с два крымчане сегодня были б так свобродны и нормально б и мирно жили. Так что - не говорите от ЕГО лица, ОН - не на вашей стороне.
Кстати, Россия и так слишком долго подставляла вслед за одной щекой, по которой кто-то все время кто-то пытался шлепнуть, вторую. Но она всегда помнила, что у неё есть и кулаки, а ДОБРО ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ, чтобы защитить тех, кто в этой защите так нуждается. И защита более слабого - этот христианский догмат приоритетней, чем подставление второй щеки неприятелю. Пора запомнить: Создатель сказал:" НЕ УБИЙ!" А сегодняшнее правительство изменников, приветствовавший переворот и участвовавших в нем, УБИВАЕТ. Сколько безвинного народа погибло на Донбассе? Господь говорит:" НЕ СОЛГИ!" А постмайданное правительство Украины лжет... Мало того, оно попустительствует захвату храмов РПЦ на Украине, разрушению народного самосознания, привествует отлученного от церкви перевертыша, самозванца, возглавившего т. н. новую украинскую церковь. И за вот это все Создатель должен быть благосклонен к сегодняшней Украине?! Нет, это ОН способствовал тому, чтобы возврат Крыма прошел без массовых жертв. Погибло 2 (ДВА) человека: один - наш, второй - с противоположной стороны. И - все. И народ САМ вынес СВОЕ решение: возвращаемся домой. А вы - против народа? Так езжайте в Крым и выскажите все свое негодование крымчанам. И посмотрите, станет ли Создатель защищать вас от гнева людей. Не судите о том, в чем не разбираетесь и не стремитесь подменить собой ЕГО. ОН это, особенно последнее, не приветствует.
кого что отобрал при чем здесь вообще бог как раз все было именно по хриситански
Логично. Вот только численность погибших советских людей значительно больше, чем немцев. Это за что кара? За мерзости сталинизма?