Общество

Россия напала на Украину, они вторглись на территорию независимого государства, ввели войска, отобрали Крым. Позор.

Игорь Таран
В Киеве нет правительства, там есть самозванцы.
А Крым автономная республика, там есть легитимная власть. И она смогла в этом беспределе защитить своих людей.
Толкун Табалдыев
Лучший ответ
Россия ни на кого не нападала, войска не вводила, вернула наконец Крым. Слава России.
Игорь Таран В первую очередь, Россия нарушает принципы устава ООН, которые запрещают угрозу силы или ее применения, касаясь таких вопросов, как территориальная неприкосновенность и политическая независимость государства. Россия также нарушает заключительный акт ОБСЕ в пункте «Неприменения силы или угрозы силы» , где прямо говорится, что страны должны решать вопросы мирным путем, а не с помощью силы.
АГА НАПАЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА, 87,7% НА РЕФЕРЕНДУМЕ КРЫМ ЗА РОССИЮ. а ПОЗОР ТОТ ЧТО На УКРАИНЕ ФАШИЗМ, ТИМОШЕНКО В РАЗГОВОРЕ КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРЕХВАЧЕН РУССКОЯЗЫЧНЫХ ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ, ЭТО НЕ ПОЗОР НАЦИИ А ВСЕ ВЫ ХОТИТЕ ТУДА. . А БУДЕТ ВОТ ЧТО
где ты там позор то увидел
Наркоман, ты бредишь.))
Хуже нет на свете войны, которая несправедлива и развязана твоим отечеством .
Зиг хайль, Путин !

.
Алексей Косенко по-моему ещё ни ногой, ни траком чрез границу. так где те война приснилась? перестань читать кошмары на ночь
От таких уродов не только Крым убежит.
Татьяна Мушина
Позор хохлам, что 97 процентов крымчан бегут из хохляцккого " рая", как от чумы.
Daryn Mussin
Виктор Хлыбов 34% русских оккупантов не нужно путать с украинцами!
блн, когда только тролить перестанете, совсем что ль крыша съехала. не, лич я за присоединение украины до самой одры
Никто не вторгался никуда - забрали свой Крым и по домам. А позор Украине! Крым им ни к чему - у них денег нет, чтобы там жизнь кипела.
Игорь Таран Читайте нормы международного права
А что скажешь насчёт бандитов и нацистов у власти?
И дали тебе отсосать
И без единого выстрела оттяпала то, что ей и принадлежало
соорганизатор
" Марша за мир " Александр Ларенков рассказал, что приехал на Майдан, чтобы
доказать своей семье, что здесь не имеет бандеровцев, бандитов или фашистов. "Когда я ехал в Киев мой отец отговаривал меня, говорил, что я не
вернусь оттуда живым . Но как видите, я до сих пор жив, никто меня не
убивает. Я счастлив, что чувствую себя здесь свободнее чем в
Москве " , -рассказал Ларенков . Также он признался, что ему стыдно за то, что его страна осуществила акт агрессии в отношении Украины.
"Я прошу прощения у украинского от имени всех россиян, за то, что сейчас делает наша власть " , -заявил россиянин.