Общество
Нато бомбила Белград им ничего. А что если завтра ввести войска в Крым и сказать что он наш Росийкий что будет?
Мне кажется поорут поорут все и заткнутся Как про косово .
будет полная жопа татарам и хохлам!!!!
В настоящее время США может вести войну в течении 60-ти дней выпуская по 1000 высокоточных (!) ракет ЕЖЕДНЕВНО. ВОт когда Россия приблизиться хотя бы к половине этой цифры - остальной мир будет лишь утираться...
Именно так...
Иди сам и вводись.
Нее.. . тут пахнет уже жареным. Вот если бы Турция например введет войска в Крым, заявив что эти ихние исконные территории и россияне начнут бомбить города турков, будет примерно аналогичная ситуяйция
Нет. Тут вся свора поднимется. Как бы до мировой войны не дошло.
Оно нам надо?
Ой, что будееет.... Кабздец будет!
все правильно.. ничего и небудет.. только на радостях ещё весь юг и восток Украины привалит..
Какая нафиг разница.... главное куда китай потянется)
пиздец будит! все намного сложнее
Тогда натовцы бомбили православных и им была насрать на всё а в крыму живут тоже православные и что предлагаешь своих бомбить? Приколней было бы влить бабло в новую жёлтую революцию что бы нынешнюю власть свои же порвали!!!
Behruz Jon
Я имел ввиду НЕ БОМБИТЬ а просто ввести танки и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ А потом сказаать что пошутили
Ничего не будет.
Потявкают и заткнутся.. .
В раздумье.. .
Может, и к лучшему...
Потявкают и заткнутся.. .
В раздумье.. .
Может, и к лучшему...
Зачем свое бомбить?
Второй Афганистан. Десятки тысяц цинковых гробов пойдут в Россию. И земля будет гореть под ногами российских оккупантов.
Вот тогда США точно выйдут из кризиса, вы батенька не засланный ли казачок?
Такой вой и вонь поднимется, но победителей не судят.
хороший вопрос, слов нет получи 5 бал.
Очень по братски
Все сразу забудут про кризис МИРОВОЙ, ВВС, СНН соплями изайдуться, под заголовками демократия вопасности