Общество

Как вы думаете если гипотетически Россия введёт войска в Киев, НАТО и США пойдут на открытый военный конфликт с Россией??

Даже не смешно. Нет, конечно.
Украина - это всего лишь инструмент в борьбе с Россией, а вовсе не джек-пот. Не за что биться.
Эрик Тентиев
Лучший ответ
Даже мысли такой не допускаю ...
Зачем говорить о том чего не будет ...
Лена Артеменко
Вы думаете, что из-за украинского быдла США и Европа будут рисковать своим физическим существованием? Они не самоубийцы ...Украина нужна западу как медленно гниющая гангрена, а в случае её ампутации тем или иным методом воздействия, останутся только фантомные боли, которые со временем затихнут ...
Не пойдут, успеют ввести войска в западные области и остановимся на общей границе.
Как таковой Украины не будет.
Сергей Прачук
Обязательно. Хороший повод...
Артем Юминов
прощай Крещатик...
чушь
Нет, но визжать будут сильно, санкциями обложат еще сильнее
думаю не пойдут но вони будет много
Инна Дедушкина
была бы украина в НАТО тогда могла, а так.... ради чего и кого? чтобы получить своих солдат в деревянных ящиках и привезти их в Америку, чтобы народ спрашивал, ради кого умирают?
Нет конечно, они первый раз не отвечают а бьют только во второй. Историю поглядите.
Нет конечно. Еще добавят санкций на которые мы ложили большой и толстый.
Россия не будет ни с кем воевать ни с Украиной ни с кем то ещё мы мирная страна ну если залу--ются то пи--ды дадим а так мы сами по себе а вы сами по себе а НАТО это панты да численность большая а толку ноль они только шугань наводят на лохов типо украины или сирии а по существу порожняк