Общество

Мое мнение, что в случае военного конфликта США и Ирана, Россия должна публично поддержать Иран (см. далее внутри)

Мое мнение, что в случае военного конфликта США и Ирана, Россия должна публично поддержать Иран, вплоть до предоставления ему современной боевой техники, в т.ч. миниатюрного ядерного оружия.Это необходимо сделать для того, что США должно понять, что все имеют право на самоопределение и достойный уровень жизни, а не только на исполнение параноидальных и шизофренических стереотипов мышления политиков США.Также, глубокий политический конфликт США и России, все равно, не неизбежен, в любом случае (пусть и лет через 7 -15), так лучше может быть иметь союзников уже сейчас, чем, потом, справляться с подобными проблемами в одиночку. Еще один плюс (хоть и не должен так говорить) - война будет происходить не на нашей территории.
Иван Ширинкин
Для борьбы с Ираном США готовят Ирак (он уже собрался покупать 2 тысячи танков) . Готов принять в этом нападении участие и Израиль.
Россия не выйдет из договора о нераспространении ядерного оружия. Но дать Ирану хорошую оборонительную технику должна. У нас там свои интересы. Тем более атомную станцию в Бушере (которую хочет разбомбить Израиль) , наши страны хотят использовать совместно.
Arsen Ambartsumian
Лучший ответ
У России и США объективно нет конфликта интересов.
Как раз это и проявится лет через 10-15.
Вчистую в территориях РФ заинтересован в первую очередь Китай, а Иран тоже относится к странам, готовым хапнуть при случае.
Можно поддживать Иран, но не так, как Вы описали, а смотреть как США и Иран ослабляют друг друга, пожиная плоды роста цен на нефть.
Илья Филиппов
Иван Ширинкин Это при условии нашего с Вами подхода к проблеме...
Лично я сторонник существования "Тайного мирового правительства" и "Группы Билдерберг" и планах преследующих ими... в том числе и в отношении России, хотя, эти планы (золотой миллиард) касаются всего мира...
Хватит России воевать. Пусть США воюет, пусть истощает свои ресурсы. Надоело уже, поддерживаем другие страны, а они потом нам в лицо плюют. О своих гражданах нужно заботиться, а не о чужих.
G P
Иван Ширинкин Прочтите, пожалуйста, внимательно мой пост... конфликт России и США все равно неизбежен...
Должна конечно... Но это означает что и мы попадем под замес...
Уверена, что так и будет.
Леонид Лущиков
мое мнение, что Россия не должна близжайше 100 лет вообще никуда вмешиваться, потому что самая продуманная внешняя политика-это НЕВЛЕЗАНИЕ В ЧУЖИЕ КОНФЛИТЫ! у нас самих миллион проблем и народ голый и голодный. куда еще лезть? За счет чего Америка неплохо живет? за счет того, что за какие-то 200 лет своего существования умудрилась никуда в военное пекло не влезть (за исключением правления Буша в последние годы), а спокойно поставлять оружие и бомбить с воздуха, а мы везде влезли, результат: ГОЛАЯ Ж,,,, ПА
Диана Шрайнер
Придется поддерживать Иран, однако это фактически означает война с США.
Дмитрий Ванюшкин слушай....пишу что думаю, а смотрю постоянно схоже с твоими ответами.. .мысли сходятся ?
Сергей Золотарев Я бы тоже поддержал Иран и не потому что он мне нравится а просто потому что ну хоть кто нибудь то должен дать хоть какой нибудь отпорэтой отмороженой америке.
Россия не будет публично поддерживать ни ту, ни другую сторону, помогать Ирану будет.

Открытость политики - нонсенс, и политический дебилизм. Само понятие политики не подразумевает понятия простых "сатиновых трусов".
Абзал Серiк
Иван Ширинкин А как же открытость Президентского курса, которым так кичиться руководство страны... :)
Россия не только поддержит... Она ещё и поможет начатся этой войне. Так, одним выстрелом два зайца убиваются... Цена на нефть моментально взлетает. Экономика Китая и Запада (США и ЕС) загибается.
Надо поставить в Иран как можно больше ПВО, я хочу что бы США увязли в Иране, одно плохо, у нас с Ираном Граница и беженцы могут к нам попереть
должны поддержать иран америку надо поставить на место