Общество

Кто победит Иран или Израиль( в случае военного конфликта)?

Израиль накрывается одной (!) ядрённой бомбой.
Татьяна Короткова
Лучший ответ
Зарина Нургалиева У тебя преувеличенное мнение о мощи ядрен батона. Не накрывается.
Победит дружба-но персов не станет вообще.
**ayaulymka ___ N.a.n***
Дык они и не воюют вроде... Где Иран и где Израиль? Там ещё Ирак между ними... Это ничего?
Хорошо запомни. Израиль ..победить невозможно. .

Анекдот вот.. хоть и старый.. но... .

"Пришел к раввину еврей:
- Рав, ну как дальше-то жить? Все хотят нас уничтожить, на что надеяться-то?
- Вот что я тебе скажу.
Были евреи и фараоны, и где теперь евреи и где фараоны?
Были евреи и древние римляне, и где теперь евреи и где древние римляне?
Были евреи и крестоносцы, и где теперь евреи и где крестоносцы?
Были евреи и инквизиция, и где теперь евреи и где инквизиция?
Были евреи и Гитлер, и где теперь евреи и где Гитлер?
Теперь вот евреи и мусульмане.. .
- Рав, ну и что ты хочешь этим сказать?
- Ничего, мы в финале. "
Иран сначала постараются разложить провокациями и раздраем внутри, как и всех. И только потом открыто выступят. Победят те же, если не увязнут еще глубже - как веревочка не вейся, конец будет
Израильская армия самая подготовленная в мире. Так по крайней мере зомби-тв глаголет.
Алеся Булкина
проиграет весь мир
неизвестно.... в Израиле на самом деле серъезная армия...
Тоха ;)
Иран, как впрочем и все подобные ему ревнители Аллаха, силён только на словах. Надувать важно щёки, разворачивать плечи и грозно угрожать врагу, находясь на трибунах перед толпами своих соплеменников, это такая мусульманская традиция, но как только на головы "славных воинов аллаха" упадут первые ракеты, посмотрите как они поднимут тучи пыли, удирая по норам. У Израиля очень много терпения, но и оно подходит к концу.
Сомнительно что евреи будут воевать, у них лучше получается сидеть в банках или судах, ну ещё в сми.
Скорее они не избирут Обаму на следующий срок, за это время как следует прозомбируют пиндосов, и потом их всемогущими руками заберут нефть Ирана себе.
Только не подумайте что это будет грабёж, нет, в обмен США подарит демократию многострадальному народу Ирана.
Выиграет тот, кто на своей территории воевать будет.
Мария Круглова Дома и стены помогают
Евреи замесят не только Ирак. Можно даже не сомневаться!
Но пострадает много людей. Не надо забывать, что у Израиля есть то оружие, которого у Израиля как бы нет. :))
* Лизочка * В феврале 1998 американский генерал уже пригрозил Ираку ядерным оружием..
"Тёмную" (советские пионеры знают о чём это), что устроили США в международной политике тогда помнят до сих пор!...
"Клинтон нарвётся на третью мировую.." ;)
* Лизочка * Меня так ипут ваши картавые единицы, мля