и не воспользуется правом вета при голосовании в СовБезе ООН?
Мне видится,что не поддержав Иран,в войне против США и Израиля,Россия, вновь,покажет всему миру свою слабость!
А правительство России,но не народ, и не поддержит.
Привыкли ужо,жить с оглядкой на Пиндостан и Запад!
Сербия,Украина,БелоруССия,Ирак,ИраН,Ливия,и вот снова Иран с Сирией на подходе...
Герои Руси,славные полководцы,начиная со Святослава,и заканчивая Ушаковым, Суворовым, маршалами ВОВ Коневым, Рокоссовским, генералом Власовым, все, поди, в гробах от стыда переворачиваются!
Общество
Америка,с подачи Израиля,может начать военную акцию против Ирана.Должна ли Россия поддержать Иран?Или вновь воздержится+
Они уже не собираются нападать, пока переваривают заявление президента Китая и последствия того если они к этому заявлению не прислушаются. Кстати Россия тоже выразила крайнее неодобрение США и ИЗраилю, но почему-то после заявления Китая .
Россия никого не должна поддерживать. В стране своих проблем куча. С другои стороны Россия также заинтересована в том, чтобы Иран не имел ядерного оружия.
да-да-да.. . израилю просто необходима война с ираном.. . они спят и видят с кем бы только войну развязать.. . а потом израиль, согласно вашей логике, просто обязан подтолкнуть сша к войне с мексикой и канадой. а вот россия в подобную войну неприменно ввяжется, ибо куда ей военный хлам еще сплавлять, как не воинствующим арабам...
Странный вопрос, с какого боку в этом конфликте замешана Россия. А герои Руи и великие полководцы России воевали только с агрессорами и защищали свою землю Русь и не лезли в чужие конфликты.
Хватает уже поддерживать. Выплывайте сами, как хотите и отвалите уже от России. Своих проблем валом.
А генерал Власов, гнида которая получила то, что заслужила. Не надо нам гнид героизировать.
А генерал Власов, гнида которая получила то, что заслужила. Не надо нам гнид героизировать.
Россия должна присоединиться к США и вместе ударить по Ирану. Это в интересах русского народа
Ольга Юшина
Убивать иранцев в интересах русского народа?
Чем же иранцы так насолили русским?
Чем же иранцы так насолили русским?
Не должна, кто хочет пусть добровольцами едет воевать и быть убитым. Вы в том числе.
Татьяна Мазурова (Салабаева)
Сербия - Она армянка! Воевать сама не пойдет, Русский народ пошлет!!!
не нападут последсвие будут плачевными для обеих сторон для етой цели они могут натравить Турцию или Азербайджан
Россия в своём регионе та лидером остаться не может, 08 08 08 тому пример, а тут война США с Ираном.
Что-то я не понял о чём речь, всё в кучу свалили и думаете умную мысль двинули, увы нет, это Вам не суп варить. Кстати, почему Вы не у плиты?
Ольга Юшина
А Вы почему не в лавке?
Похожие вопросы
- Израиль готов начать военную операцию в секторе Газа. Как Вы к этому относитесь?
- А вот если СИРИЯ нанесет ВООРУЖЕННЫЙ удар по ИЗРАИЛЮ ---отомстит за АГРЕССИВНЫЕ акции -против своей страны
- Могут ли США и Европа начать военные действия против России, если им что-то не понравится? ? Мы для них враг номер 1.
- Как вы думаете, если Россия реально начнёт военные действия против украины, сколько времени проживёт украина?
- если бы Американцы не начали военных действий против немцев то СССР пал бы под гитлером?
- Рогозин сказал: "Иран – наш сосед. Если Иран вовлекут в военную акцию, это – прямая угроза нашей безопасности".
- Почему «Эхо Москвы» участвует в информационной войне против Ирана на стороне США и Израиля..?
- Израиль полстоянно угрожает Ирану военной огрессией, почему Иран не может угражать ему в оответ?
- Пиндосы нападут на Сирию, за нее вступится Иран, Израиль долбанет по нему, Китай поддерживает Иран, и где будет Россия?
- Израиль против Ирана! 7 миллионов против 66 миллионов! Кто выиграет?
Иран никогда не заявлял, что бросит ядерную бомбу на Европу, а Израиль это уже сделал.