Общество
Пиндосы нападут на Сирию, за нее вступится Иран, Израиль долбанет по нему, Китай поддерживает Иран, и где будет Россия?
А Россия будет накладывать вето, и вещать что надо решать все мирным путем.
Китай не будет воевать за Иран с пиндосами.
Чепуха и детский сад.
Америкосы на Сирии наконец то получат по иблищщу.
От самих сирийцев, это не Ливия с бедуинами.
Это скорее как Россия с чечней, только чечня там побольше. а россия поменьше.
Однако ситуация в корне другая. другой народ и другая армия.
Это даже не Ирак....
Чепуха и детский сад.
Это даже не Ирак....
Жанат Кушкумбаев
Они не получат по иблищу...а так хотелось бы нам. Если США не пожрет государства ОАПЕК американской экономике придет пипец. США на все пойдет ради первенства. Россия и Китай это понимают, поэтому предпочтут уступить, чем развязывать третью мировую. Факт.
Следи. России и Китаю ввязываться в войну нет смысла. Ни Китаю ни России никакой пользы от нее, ни от Сирии, ни от Ирана.. . Россия и Китай уступят США в этой схватке, ибо для США поглощение ОАПЕК дело выживания американской экономики.. . Если она не пожрет государства ОАПЕК, - США придет капец. Посему Китай и Россия уступят США и Сирия падет, ее обломки подберет каганат верхний.
Миша Бакиев
а откуда Китай берет нефть? а что Китай будет делать без нефти?
Как обычно - в ЖОПЕ
Россия будет очагом стабильности....
У России своих дел хватает
В сторонке. Подождет пока все друг друга перебьют и сама ударит.
ну ты разошелся) эт те не шахматы, тут думать надо или наоборот
честно не бери в голову, пиндосы сами не знают где есче одну кучку наложат завтра, так как животные
китай не полезет фиг знает куда, они весь восток держат
посмари к примеру фильм закон доблести, как спецназ пиндосов УДИРАЛ) и как ломились в одну дверь как сперма